По Абхазии с Денисом Ахба

Отзывы о гидах и проводниках в Абхазии, организующих самостоятельные экскурсии, контактные данные проводников
ShiTata
Акула пера
Акула пера

Сообщение ShiTata » 25 июл 2017, 09:03

Khomik писал(а):Источник цитаты надёжный водитель, никогда не лихачит и не пьёт за рулём!

подпишусь под каждым словом :good:
Денис всегда в хорошем настроении,спокойный и доброжелательный человек.
От поездки с ним остаются только приятные воспоминания и положительные эмоции :Yahoo!: .
Рекомендую :good:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
За это сообщение автора ShiTata поблагодарили (всего 11):
ЛюбовьВэлgrushkamambaMarlenasadkoDEDAlexandramarisimwatcherRyzh_ela

Alexandra
Акула пера
Акула пера

Сообщение Alexandra » 25 июл 2017, 16:45

Я тоже подписываюсь под каждым словом!Денис классный!!!Ответственный,веселый.Готовит-ум отъешь!Ездили с ним в Ачандары.После покатушек попросили его забросить нас в Приморское-довез прям до источника.С удовольствием съездила бы с Денисом в октябре куда-нить!
За это сообщение автора Alexandra поблагодарил:
lyu

marisim
Акула пера
Акула пера

Сообщение marisim » 25 июл 2017, 22:19

Наконец то и нам посчастливилось познакомиться с Денисом Ахба! До этого года встречаться не приходилось, но были наслышаны об этом проводнике от несезонников. Създили мы с ним на озеро Чха и на водопады Хабю. Подписываюсь под каждым словом предыдущих ораторов. С Денисом весело, безопасно, интересно, вкусно и недорого. Отличный водитель, не лихач, водит аккуратно, за рулем не пьет. Очень компанейский, интересно рассказывает, и что немаловажно- ходит везде со своими туристами, а не просто показывает направление, как некоторые. Готовит отменный шашлык, вино и чача в наличии и тоже отличные, а уж мамин сыр, особенно молодой... :good: Заезжали в Ачандаре к его родителям- очень приветливые, открытые люди, приятно было пообщаться. Поскольку мы в этом году приехали в Сухум поздно, девчонки уже успели хорошо поездить без нас и на Восток с нами компания не набралась, поэтому мы поехали от турбюро, о чем жалели всю дорогу, сравнивая водителя с Денисом.
За это сообщение автора marisim поблагодарил:
Ryzh_ela

watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 17 окт 2017, 22:31

Khomik, Оль, спасибо тебе за организацию нашего увлекательного досуга 7 октября. И, конечно, огроменное спасибо Денису (и его подельнику Рустаму) за наши интересные покатухи по окрестностям Ткуарчала и Очамчыры. И отдельно - за Бедию на закате

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
За это сообщение автора watcher поблагодарили (всего 14):
Ю.С.ВэлDEDЛюбовьShiTataPonochkaОлькаmambaMarlenasadkoФионаmarisimRyzh_elaAlexandra
"Все время хочется невозможного. А раз невозможного хочется, значит, оно существует"

watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 19 окт 2017, 10:51

Небольшой видосик "с колёс". Снято 7 октября 2017 года. Съёмка из задней машины, которую ведёт Рустам

https://youtu.be/PZ5t0ucSEJM
За это сообщение автора watcher поблагодарили (всего 11):
MarlenaФионаShiTatamambamarisimPonochkaЛюбовьkuzjaЮ.С.AlexandraDED
"Все время хочется невозможного. А раз невозможного хочется, значит, оно существует"

Khomik
Писатель
Писатель

Сообщение Khomik » 19 окт 2017, 13:21

Сань, да не за что )) рада, что все получилось, а на Восток надо вас ещё раз свозить :wink:
За это сообщение автора Khomik поблагодарил:
watcher
Когда человеку кажется, что все идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай-Лама

Ю.С.
Почетный графоман
Почетный графоман

Сообщение Ю.С. » 19 окт 2017, 21:00

Khomik писал(а):Источник цитаты а на Восток надо вас ещё раз свозить

Только по трассе, конечно, а то дорога на видео постом выше ну совсем не живописная...

watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 19 окт 2017, 21:01

Ю.С. писал(а):Источник цитаты Только по трассе, конечно

я не хочу по трассе, я хочу опять так же, как тогда. Там, тем более, уже, наверное, брат президента асфальт доделал )))
За это сообщение автора watcher поблагодарил:
Ю.С.

Ю.С.
Почетный графоман
Почетный графоман

Сообщение Ю.С. » 19 окт 2017, 21:23

watcher писал(а):Источник цитаты я не хочу по трассе, я хочу опять так же, как тогда.

Сашка, я в тебе и не сомневалась))) ради вас старалась)
За это сообщение автора Ю.С. поблагодарил:
watcher

watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 19 окт 2017, 21:25

Ю.С. писал(а):Источник цитаты ради вас старалась)

всё было супер!!! :good:

Вернуться в «Гиды - проводники - маршруты»