По Абхазии с Денисом Ахба

Отзывы о гидах и проводниках в Абхазии, организующих самостоятельные экскурсии, контактные данные проводников
Khomik
Писатель
Писатель

Сообщение Khomik » 20 июл 2017, 21:19

О Денисе Ахба могу сказать только хорошее, замечательный человек, хороший экскурсовод, будет весело и нескучно )), надёжный водитель, никогда не лихачит и не пьёт за рулём!

Короче, мы сентябрята и маленькая банда несезона, рекомендуем :good:
А ещё, об этом человеке, скажут следующие пара фоток :

Изображение

Изображение

Изображение

Ну как вы, наверное, поняли, и голодным тоже никто не останется :D
А какой у мамы Дениса домашний сыррр, ммм, пальчики оближешь :good: , июльские грации я думаю подтвердят
Последний раз редактировалось Khomik 20 июл 2017, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора Khomik поблагодарили (всего 9):
sadkoЮ.С.watcherЛюбовьgrushkaВэлShiTataEholovDED
Когда человеку кажется, что все идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай-Лама

Khomik
Писатель
Писатель

Сообщение Khomik » 20 июл 2017, 21:24

На сим я умолкаю, и передаю слово июльским грациям-бобрятам и нашей банде :wink:
Когда человеку кажется, что все идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай-Лама

sadko
Писатель
Писатель

Сообщение sadko » 20 июл 2017, 21:56

Подпишусь под каждым словом, поездки с Денисом, а их у меня было не мало, это супер! И да, машина всегда оборудована чачей и вином превосходного качества)))
За это сообщение автора sadko поблагодарили (всего 4):
Ю.С.watcherЛюбовьAlexandra
После слов «пора валить» либерал обычно спрашивает — «куда?», а патриот — «кого?»

Ю.С.
Почетный графоман
Почетный графоман

Сообщение Ю.С. » 20 июл 2017, 22:22

Оляяяя!!!!! Какая ностальгия...
Согласна, с Денисом ездить очень комфортно, а также надежно.
За это сообщение автора Ю.С. поблагодарил:
watcher

Khomik
Писатель
Писатель

Сообщение Khomik » 21 июл 2017, 09:31

Ю.С. писал(а):Источник цитаты Оляяяя!!!!! Какая ностальгия....

Ага, Юльчик, вчера прям окунулась в наши поездки ))
Ну и может хорошее дело сделала :oops:
А то как-то нехорошо получалось, сами ездим, а с народом не делимся :shock:
За это сообщение автора Khomik поблагодарил:
Ю.С.
Далай-Лама

watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 21 июл 2017, 09:48

Khomik, Оль, может, инфу по Денису стоит тут дать? (где живёт, откуда забирает, телефоны)
"Все время хочется невозможного. А раз невозможного хочется, значит, оно существует"

Ю.С.
Почетный графоман
Почетный графоман

Сообщение Ю.С. » 21 июл 2017, 21:18

Так телефон в первом сообщении, живет в Сухуме, забирает отовсюду, друзей моих, живущих в Адлере, с границы забирал. Ну, с Афона и Сухума все же предпочтительнее. И, вот тут обдумывала, всех вспоминала своих проводников, а потихоньку получается, что Денис все-таки превалирует. С нами, туристами, особенно давнишними, он и сам новые места разведывает наощупь, и нам показывает неведомое. Ну а его шашлыки и вино/чача...............
За это сообщение автора Ю.С. поблагодарил:
watcher

Khomik
Писатель
Писатель

Сообщение Khomik » 22 июл 2017, 05:32

Саш, я в самом начале писала, но давай ещё раз раз повторю, несложно ))
Телефон для связи с Денисом +79409900273
И как Юлька выше написала, забирает в основном из Афона, Сухума, Эшеры, Гудауты, но может и из любой другой точки, надо просто договариваться ))
За это сообщение автора Khomik поблагодарили (всего 2):
watcherАлЗа
Далай-Лама

tatem
Читатель
Читатель

Сообщение tatem » 22 июл 2017, 10:05

Доброго утра любителям "душевного" отдыха :Yahoo!: ! 2 раз ""!"" едем в Апсны в августе 2017. Прочитал сообщения на вашем форуме об экскурсиях, о многом написано, но не о ценах... Если кто-то уже на отдыхе и пользовался услугами Дениса напишите: куда ездили, сколько человек, и цена (можно в л/с 8) ). Спасибо заранее ##=## !!!

Khomik
Писатель
Писатель

Сообщение Khomik » 22 июл 2017, 11:20

tatem писал(а):Источник цитаты , но не о ценах... Если кто-то уже на отдыхе и пользовался услугами Дениса напишите: куда ездили, сколько человек, и цена (можно в л/с 8) ). Спасибо заранее ##=## !!!

Доброгои Вам дня )
Всё зависит от маршрута и от того, хотите вы пикник или нет. Денис возит на УАЗике.Цены варьируются от 1300 до 2000, в зависимости от направления.
Цены не поднимали уже пару лет точно. Поэтому, приезжайте и звоните! Договоритесь на месте :wink:
За это сообщение автора Khomik поблагодарили (всего 2):
watcherЛюбовь
Далай-Лама

Вернуться в «Гиды - проводники - маршруты»