Из Абхазии в Сочи на экскурсию

Описания и фотографии основных достопримечательностей Абхазии, справочная информация
RoMashka
Почетный графоман
Почетный графоман

Сообщение RoMashka » 12 мар 2015, 14:41

А можно мне тоже в эту тему влезть со своим вопросом. Кто ездил на маршрутках или такси из РА в Сочи-парк гулять, в дельфинарий, на Красную поляну? До Псоу я знаю как доехать, а вот на чем до этих развлечений от границы и сколько это стоит и как долго ехать, короче, поможите чем можите, кто ездил.

Or@nge
Акула пера
Акула пера

Re: Вопросы новичка

Сообщение Or@nge » 12 мар 2015, 14:53

RoMashka писал(а):А можно мне тоже в эту тему влезть со своим вопросом. Кто ездил на маршрутках или такси из РА в Сочи-парк гулять, в дельфинарий, на Красную поляну? До Псоу я знаю как доехать, а вот на чем до этих развлечений от границы и сколько это стоит и как долго ехать, короче, поможите чем можите, кто ездил.

Я думаю, что самый разумный вариант - такси/автобус/маршрутка от Псоу до Вокзала или станции "Олимпийский парк". От туда на Ласточке можно легко и недорого доехать до Красной поляны.
Мы ехали на автобусе "Псоу-Сочи" до самого города Сочи, довольно удобно, потому что сели на конечной, заплатили около 25 рублей с лица, не помню точно. Но на Ласточке мне "вообще-вообще" понравилось, едет быстро, с кондеем и остановки объявляют все. И стоит 48 рублей. От Сочи до Олимпийского парка мы на ней доехали минут за 30, едешь,в окошко на море глазеешь - красота!
Все всегда заканчивается хорошо. Если нехорошо - значит ещё не закончилось...

marisim
Акула пера
Акула пера

Re: Вопросы новичка

Сообщение marisim » 12 мар 2015, 15:23

Ласточки в этом году сильно подорожали. Мы в прошлом августе из Адлера в Красную поляну за 52 руб. ездили, а теперь вроде рублей 150 стоит. Там еще автобус ходит вроде 125, но он дороже был.

marisim
Акула пера
Акула пера

Сообщение marisim » 12 мар 2015, 15:32

Извиняюсь за дезу. Автобус на КП № 105 он идет от аэропорта. А от границы ходит автобус №173 в аэропорт.

Marysenka
Почетный графоман
Почетный графоман

Re: Из Абхазии в Сочи на экскурсию

Сообщение Marysenka » 29 июн 2015, 11:03

Сестра с племяшкой ездили в этом году с экскурсией, остались очень довольны :good: И обошлось им это всего в 4000 на двоих, ну плюс мелкие расходы, это уже индивидуально... :pardon:
"Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...)))"

Вернуться в «Достопримечательности Абхазии»