Экскурсии в Абхазии - общая информация

Описания и фотографии основных достопримечательностей Абхазии, справочная информация
watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 18 апр 2016, 00:10

Главный писал(а):Да это я скорее шучу

В каждой шутке... Вообще, из Сочи лучше на экскурсии в Абхазию именно так и ездить, по-моему. То есть самому добраться до Гагры и уже там выбрать маршрут. Потому что все сочинские экскурсии, как правило, включают в себя посещение максимального количества объектов, что на деле выливается в такой нехилый галоп по республике. На мой взгляд, от такой поездки одна усталость и сплошные непонятки. Ну как можно нормльно осмотреть за один день Гагру, Пицунду, Новый Афон, Лыхны, да еще и на Рицу подняться?
"Все время хочется невозможного. А раз невозможного хочется, значит, оно существует"

Главный
Молчун
Молчун

Сообщение Главный » 18 апр 2016, 00:20

И еще же надо посетить "лучшие" винодельню и медовую пасеку! Или магазин вина и меда - не знаю куда сочинские экскурсии возят туристов закупаться. Вообщем какая-то бесполезная экскурсия :no:

watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 18 апр 2016, 00:25

:D Да-да, точно! Про непременные "дегустации" я и позабыл совсем. Кстати, вот именно на этих остановках экскурсантов никуда не торопят ))
"Все время хочется невозможного. А раз невозможного хочется, значит, оно существует"

ОльгаТольятти
Читатель
Читатель

Сообщение ОльгаТольятти » 11 июл 2016, 11:28

Добрый день! Очень хочу включить, в свою поездку с сыном(14 лет), 2х дневную экскурсию.Но ни где не могу выяснить , как устраивают ночлег: в палатках или где то у местного населения.

Галинка Малинка
Почетный графоман
Почетный графоман

Сообщение Галинка Малинка » 11 июл 2016, 11:31

ОльгаТольятти писал(а):Но ни где не могу выяснить , как устраивают ночлег: в палатках или где то у местного населения.

это Вам надо предварительно у гида по экскурсии интересоваться какого вида ночевка предстоит
Я не такая, правда, я другая! Пилить умею...близких на дому, ещё со словарём я вышиваю и матерюсь легко под хохлому!

ОльгаТольятти
Читатель
Читатель

Сообщение ОльгаТольятти » 11 июл 2016, 12:05

У меня сын мечтает именно в палатке ночевать, но думаю и с местным колоритом с удовольствием познакомится.

Ilsi
Модератор
Модератор

Сообщение Ilsi » 11 июл 2016, 12:34

ОльгаТольятти писал(а):У меня сын мечтает именно в палатке ночевать

тогда вам сюда viewtopic.php?f=56&t=430
Я остаюсь там, где мне хочется быть.
Я остаюсь, чтобы жить.

ОльгаТольятти
Читатель
Читатель

Сообщение ОльгаТольятти » 12 июл 2016, 14:54

Сразу же в первой фразе...мы ходим по Абхазии....это нам не надо....ехать надо, но ночевать в палатках!

Ilsi
Модератор
Модератор

Сообщение Ilsi » 12 июл 2016, 14:59

Нужно было набраться терпения и почитать дальше. У Павла - машина. Он возит людей по маршрутам, а далее в радиалки ведет пешком. Ваше право сидеть на месте возле палатки, либо сходить и посмотреть что-то красивое.
Я остаюсь там, где мне хочется быть.
Я остаюсь, чтобы жить.

Иринка
Читатель
Читатель

Сообщение Иринка » 19 июл 2016, 10:43

Добрый день, подскажите, пожалуйста, у кого -0нить есть расписание посещений и стоимость разных экскурсионных мест, хотим своим ходом осмотреть достопримечательности.
Спасибо

Вернуться в «Достопримечательности Абхазии»