Какие экскурсии в Абхазии самые-самые??

Описания и фотографии основных достопримечательностей Абхазии, справочная информация
Ryzh_ela
Акула пера
Акула пера

Сообщение Ryzh_ela » 24 июн 2017, 23:40

Mush1111 писал(а):Источник цитаты Пицунда, потому что муд хочет моря, и вообще не хочет экскурсий, так что тут у нас компромисс :) ...я бы в Афоне поселилась...
По-поводу гида, я уже созвонилась с Адгуром :) едем в долину 7 озер и на Малую Рицу :)
И я еще задумываюсь как ра о маршруте по восточной Абхазии, все не успеем конечно, но что-то должны увидеть... лишь бы погода не подвела, а то прогнозы не радуют :cry:

ну Малую Рицу И 7 озер за один день не посмотрите.лучше уж Гегский+М Рица+ Ауадхара

В Н Афоне порекомендовала б монастырь+водопад+ ущелье (если захотите)+пещеры и Иверская гора с Анакопией. Вот и целый день)))

на Востоке хорошо Илор+Бедия . На обратном пути и на источники заехать можете.

А вот совмещать Каманы, а потом Черниговка... Не Очень как то...
Увидеть мир в одной песчинке И Космос весь - в лесной травинке! Вместить в ладони бесконечность И в миге мимолетном вечность!

Marlena
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Marlena » 25 июн 2017, 10:29

Ryzh_ela писал(а):Источник цитаты А вот совмещать Каманы, а потом Черниговка... Не Очень как то...

вполне уложатся) смотря во сколько ехать..
Перевожу часы. Солнечные. Через дорогу. На португальский.

Mush1111
Молчун
Молчун

Сообщение Mush1111 » 25 июн 2017, 10:35

Я нашла экскурсию в Моквинский храм, и там она может быть обьединена с обзорной экскурсией по Сухуму, Каману, Отапской пещерой и Илорским храмом.
Вот думаю, может так сьездить???

Marlena
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Marlena » 25 июн 2017, 11:16

Mush1111, ну ни фигасе программка)))) это галопом по европам получится(( в принципе, можно успеть, если нигде более 15-ти минут не оставаться и по пещере бегом :unknown: это с учетом, что выезд из Пицунды..
В принципе, для ознакомления, можно.... Для "зарубок" на будущее :wink:
Перевожу часы. Солнечные. Через дорогу. На португальский.

Вернуться в «Достопримечательности Абхазии»