Шопоголик

Сборная солянка (или раздел акына)
Irina
Акула пера
Акула пера

Re: Шопоголик

Сообщение Irina » 31 май 2016, 23:42

Yuja
Ну,честно говоря,я такие цены вообще не смотрю))) :D а когда что то очень хочется ложу в корзину и мониторю скидки...
смайлик

Marlena
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Marlena » 31 май 2016, 23:51

Вэл писал(а):Я одежду через инет ни разу не покупала...

держись! не начинай! это затягивает :lol:
я серьезно :D
Yuja
Я тут не заказывала, а подружки часто.. вот тут меня еще не стояло)))))))... одна одежку, вторая бижутерию и сумки.
Перевожу часы. Солнечные. Через дорогу. На португальский.

Вэл
Модератор
Модератор

Сообщение Вэл » 01 июн 2016, 00:02

Marlena писал(а):держись! не начинай!

Даже не собираюсь. В магазине вОзьмешь в руки - маешь вещь, а тут чего? Невкусно...

Marlena
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Marlena » 01 июн 2016, 00:11

Вэл
а тут интрига.. :ROFL:
хотя, я в бонпри беру и уже приноровилась с размерами и фасонами)) редко бывает, что не подходит.
а обувь сейчас в ламоде беру. Там тоже с примеркой.. и дешевле, чем в вайлдберриз выходит :pardon: но бесплатная доставка только при выкупе от 2000. с теперишними ценами на обувь, это не проблема))

Yuja
Акула пера
Акула пера

Сообщение Yuja » 01 июн 2016, 09:22

Вэл писал(а):В магазине вОзьмешь в руки - маешь вещь, а тут чего? Невкусно...

У меня ситуация была с февраля - надо ехать покупать - но денег нет. В мае наладилось с деньгами, но беда со временем, особливо у самой выпускницы, ей даже на сон времени катастрофически мало. Ну а тут отступать некуда, но как представлю Самару всю в пробках и парковаться по полчаса у каждого ТЦ :bad:
Подруга посоветовала этот сервис, я и повелась. Отсмотрели с дочерью странички с платьями, выбрали несколько штук нужного размера. Размер, надо сказать, далеко не 44. И совсем не факт, что в отделах для выпускниц настоящих магазинов нам чего-нибудь наприготовили, стильного и не похожего на розовое шифоновое облако.
Короче, в дом нам внесли пять платьев. Вообще в первый раз можно заказать вещей на сумму 50 тысяч.
И началось -
Вэл писал(а): вОзьмешь в руки - маешь вещь

Дочь примеряла их все, крутилась перед зеркалом, влезала на разные подходящие каблуки, мы пропальпировали каждый шовчик в присутствии меня, отца и бабушки)))) Над одним из платьев в цвете марсала мы хором ахнули, хором решили, что от добра добра не ищут, и взяли это.
Изображение[/url]
Могли бы и ничего не брать. Денег не возьмут за примерку. Кота в мешке я не покупала. Курьер терпеливо курил в машине у подъезда.
Хочу еще сказать, свекровьмоя в свои шестьдесят и в своем 60 размере отлично выглядит и безупречно одевается. И очень нетерпима к недостаткам посадки одежды на наших непростых фигурах. И никогда не промолчит, а только жестко раскритикует. Я бы ее всегда брала с собой на шопинг вместо подружек, но несколько часов с ней в одном пространстве - :sui: .
А тут в течение 20 минут - коллегиально принятое решение, что романтической барышни в тонком пастельном фатине из Ангелины делать не надо, а надо быть ей - царицею Тамарой)) И ребенок безумно рад платью, и бабушку уважили - не обошлись без ее мнения, и мне не таскаться по жаре по пробкам.

Вэл
Модератор
Модератор

Сообщение Вэл » 01 июн 2016, 09:34

На телефоне подробности не видны, но образ мне нравится! :good: Главное, что выпускница счастлива и иже с нею :)
А моя на следующий год на выпускной так в джинсах и клетчатой рубахе и пойдет. Или в майке с каким -нибудь уродцем)))

Marlena
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Marlena » 01 июн 2016, 09:49

Yuja
почему то не увеличивается фото.. но и так видно, что платье :good: а цвет один из моих любимых :Bravo:
быть Ангелине царицей, непременно! :Yahoo!:
поздравляю с отличной покупкой и избавлением от головной боли всех родителей выпускниц - выбор наряда)))) :Yahoo!:
а пойду ка я по вайлдберризу прогуляюсь..........

mamba
Акула пера
Акула пера

Сообщение mamba » 01 июн 2016, 09:58

У меня тоже не увеличивается фото, но даже то что вижу очень нравится.
Давно вышла из того возраста, когда должна с пеной у рта доказывать свое мнение... Промолчу и сделаю по-своему!

ShiTata
Акула пера
Акула пера

Сообщение ShiTata » 01 июн 2016, 10:02

Цвет у платья просто шикарный :Bravo: . А прическу уже придумали и все аксессуары подобрали?

marisim
Акула пера
Акула пера

Сообщение marisim » 01 июн 2016, 12:50

Платье шикарное!

Вернуться в «Обо всем на свете»