Шопоголик

Сборная солянка (или раздел акына)
Ryzh_ela
Акула пера
Акула пера

Re: Шопоголик

Сообщение Ryzh_ela » 31 мар 2016, 12:50

а меня вот кототерапия заинтересовала))))
можно поподробнее?:)
Увидеть мир в одной песчинке И Космос весь - в лесной травинке! Вместить в ладони бесконечность И в миге мимолетном вечность!

Marlena
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Marlena » 31 мар 2016, 12:59

Ryzh_ela
Лен, раскрасочка это)) вот описание книжки, там есть фотки страничек)
http://www.labirint.ru/books/495595/

вот еще такой еженедельник увидела. прикольный :good:
http://www.labirint.ru/books/514376/
Перевожу часы. Солнечные. Через дорогу. На португальский.

Marlena
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Marlena » 21 май 2016, 00:13

в бонпри акция
Юбилейная акция: скидка 21,5% до 23 мая 2016! Код акции − 99215.

выгодно при большом заказе, т.к. прибавляется стоимость доставки.

Marlena
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Marlena » 23 май 2016, 19:55

это тоже на ДР))) типа))))
когда заказала Оле комплектик, вспомнила про ярмарку мастеров. Сайт, где продают хенд-мейд. Там можно найти что угодно, много интересных вещей!
и вот нашла мастера, которая занимается бижутерией из нат. камня. Ориентировалась по отзывам))
И вот заказала у нее в дополнение к комплекту браслет с чароитом. Сразу скажу, что камень намного проще, чем в комплекте от Оли :pardon:
вот, можно сравнить)
Изображение

а еще у того же мастера увидела наборчик из серафинита) про него тоже Оля рассказывала! изначально его не планировала брать, но цена привлекла :oops:
Изображение

.... и тут остапа понесло © :lol:
еще когда выбирала по фото комплект (а вы помните, Оля выставляла в теме о Байкале витрины с чароитом, и мой комплект там присутствует)), то полезла на алиэкспресс посмотреть, а есть ли камушек у братьев-китайцев.. к удивлению, очень мало! и цена немаленькая. Но вот увидела сколы камушка и рискнула купить.. благо, цена смешная)) Ну, за что боролась, естессно... пришло вот чего:
Изображение

конечно не айс.. но а чего я хотела то за копейки((( но выбрать на браслетик можно :oops:
Изображение

сделаю - покажу :wink:

думаете, это все на ДР? неа.. я еще и духи заказала до кучи))) еще не пришли)))))

marisim
Акула пера
Акула пера

Сообщение marisim » 23 май 2016, 20:06

Маришка, это просто пешера Алибабы с сокровищами! Здорово! Уверена, что изготовленный тобой браслет будет лучше купленного!

Вэл
Модератор
Модератор

Сообщение Вэл » 23 май 2016, 20:36

Да, бакальский чароит намного интереснее выглядит. Мы с Оксаной сначала для нее камни выбирали. Такое разнообразие оттенков и форм! Марин, ты своими золотыми ручками точно оригинальную вещь сделаешь, не чета китайским умельцам.
Поздравляю с обновками! Очень я это богатство люблю и уважаю! :roll:
Мужу респект и уважуха! :good:

Yuja
Акула пера
Акула пера

Сообщение Yuja » 31 май 2016, 22:40

Девушки, до меня, селянки, дошел wildberries.ru
Мы на днях купили ребенку офигенное платье на выпускной. Заказать можно все что хочешь - привезут домой. Все померили, покрутились перед зеркалом и оплатили выбранное. Могли вообще ничего не оплачивать. Скидки большие и часто))).
Это только я так от современных форм шоппинга отстаю?) Или еще кто-то с этим сервисом не знаком? Я тогда очень рекомендую - там даже мелкая электроника и косметика есть.

Вэл
Модератор
Модератор

Сообщение Вэл » 31 май 2016, 22:45

Я одежду через инет ни разу не покупала...
Кать , покажи платье!

Irina
Акула пера
Акула пера

Сообщение Irina » 31 май 2016, 22:52

Yuja
Кать,я уже давненько с этим интернет-магазином дружу) тоже очень нравится! Удобно!привезли,померял,что надо оставил,что нет-отдал! Но вот скидкам не обольщайся,когда часто мониторишь,то понимаешь,что их практически и нет,ну во всяком случае больших) только если сама фирма-производитель делает скидку... еще есть скидка постоянного клиента 5-7%
смайлик

Yuja
Акула пера
Акула пера

Сообщение Yuja » 31 май 2016, 22:58

Покажу завтра, с компа, телефон капризы капризничает)))
Мы купили в воскресенье за 11. В понедельник пришла на работу, захотелось похвалиться - 8700 было. И сумку моей мечты за 4 вместо 11 отдавали. Пока я размышляла, киберпонедельник закончился вместе со скидками)))

Вернуться в «Обо всем на свете»