Шопоголик

Сборная солянка (или раздел акына)
33rus
Писатель
Писатель

Re: Шопоголик

Сообщение 33rus » 18 мар 2016, 12:45

Мне еще пришли посылочки с Али) на этом моя душа успокоилась
Платье 200 р. Хлопок. У нас такие от 400 стоят
Изображение

Платье 100 р. Хлопок
Изображение

Браслет 50 р
Изображение
У Вас плохое настроение?Закройте глаза. Представьте себя на берегу прекрасного моря, и топите, топите тех, кто Вам настроение испортил!

marisim
Акула пера
Акула пера

Сообщение marisim » 18 мар 2016, 12:51

Платьишки симпатичные. Хорошо мамочка подготовила свою принцессу к летнему сезону, будет наряды менять без конца :angel:

33rus
Писатель
Писатель

Сообщение 33rus » 18 мар 2016, 13:43

marisim писал(а):Платьишки симпатичные. Хорошо мамочка подготовила свою принцессу к летнему сезону, будет наряды менять без конца :angel:

конечно) принцесса ж растет))
У Вас плохое настроение?Закройте глаза. Представьте себя на берегу прекрасного моря, и топите, топите тех, кто Вам настроение испортил!

Вэл
Модератор
Модератор

Сообщение Вэл » 18 мар 2016, 13:44

Мариш, такая милота! :roll:

Marlena
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Marlena » 18 мар 2016, 15:04

33rus писал(а):на этом моя душа успокоилась

это на время :wink:
детки быстро растут, так что скоро новые наряды увидим :)
ох, я как мама мальчика всегда умиляюсь, глядя на платьица))))
зы. мне тоже с али пришли 2 посылки. надо на почту идти, а лень.. там ветрищщще..((
Перевожу часы. Солнечные. Через дорогу. На португальский.

33rus
Писатель
Писатель

Сообщение 33rus » 18 мар 2016, 15:06

Marlena писал(а):зы. мне тоже с али пришли 2 посылки. надо на почту идти, а лень.. там ветрищщще

Мне повезло.последние посылки пришли прямо в ящик)

Marlena
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Marlena » 18 мар 2016, 15:10

33rus
Марин, так безтрековые обычно приходят. Несколько раз и мне кидали. Когда небольшой пакет и недорогой товар, то китайцы трек теперь не дают. :unknown: У меня все поприходили, а у подруги несколько посылок так и пропало еще с 11.11. Но она в новом доме, только заселился... может поэтому.. :pardon:

33rus
Писатель
Писатель

Сообщение 33rus » 18 мар 2016, 16:03

Marlena
У меня у подруги 23 февраля товар пришел, который она 11.11 заказывала. Ей уж деньги вернули за него давно. Счастью не было предела)

Marlena
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Marlena » 25 мар 2016, 09:42

да, товарищи, шопоголик - это все таки диагноз :crazy: :lol:
еще раз на себе убедилась :oops:
В общем, понадобилась мне одна книжка - дидактический материал по алгебре. В конце учебного года в магазинах его нет, естессно.. Полезла в инет. Нашла. Кинула в корзину. Книга стоит дороже, чем доставка.. полезла дальше :oops:
В итоге несколько книжечек по бисеру, 3 раскраски (слоник рулит! :Yahoo!: ) и еще одна книжка. Я ее увидела в руках покупателя в Читай-городе, когда уже заходила за раскрасками (ну очень заинтересовали!).. Попросила у продавца такую же, оказалось, что нет больше, только под заказ недели через 2. Теперь вот заказала дешевле и на дом привезут)))
в итоге, зашла за учебником, но жду 11 книжечек)))) :lol:
Кстати, выбирала раскраски, просто глаза разбежались! хочется сразу все! такая прелесть!! рекомендую :good:

Ryzh_ela
Акула пера
Акула пера

Сообщение Ryzh_ela » 25 мар 2016, 10:36

А ме тоже начали кидать в ящик мелкие пакеты)))
Таким образом красивые чехольчики для телефона и планшета получила)))
Увидеть мир в одной песчинке И Космос весь - в лесной травинке! Вместить в ладони бесконечность И в миге мимолетном вечность!

Вернуться в «Обо всем на свете»