Шопоголик

Сборная солянка (или раздел акына)
Yuja
Акула пера
Акула пера

Шопоголик

Сообщение Yuja » 28 дек 2014, 21:30

Ой, девочки, сегодня я гневаюся :evil: . К НГ две недели назад духи себе купила Givenchy l'intense veryirresistible. (заколебалась переписывать!)))) 2400, частный маленький магазинчик одной моей знакомой. В магнит-косметик на прошлой неделе вижу те же 30 ml за 3800 , но об'явлена скидка 40%. Думаю, что было бы неплохо их же заиметь за 2280. Но что-то не срослось. Сегодня еду, реклама по радио: 70% скидка на всю парфюмерию, я, естественно, сворачиваю. Что вы думаете? 5400. За те же 30 ml. Не, скидку дадут, но 40%. 70 на то, что никому не надо. Да пошли они, хоть и живанши. Я в шоке. Начинаем осваивать новую зарю? Научите меня, селянку, где купить что-нить пахучее, но не так быстро растущее в цене, что даже доллару и евро не угнаться? Марина-Марлена, открывай тему интернет-магазинов, может, перетерпим этот кризис, черт его бери((((

Marlena
Супермодератор
Супермодератор

Re: Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Сообщение Marlena » 28 дек 2014, 21:57

Yuja писал(а): Марина-Марлена, открывай тему интернет-магазинов, может, перетерпим этот кризис, черт его бери((((

Кааать)) сижу ржу)))
я тут тоже духами зашопилась по скидкам :oops:
У нас в магнит-косметик 70% было только на определенные позиции (в т.ч. на Новую зарю, я обратила внимание :ROFL: )
подобрала себе только 2 парфюмки масаки токио смайл и феро тоут (сиреневенький) Обе обошлись в 1400 с копейками. Но на масаки тоже цена изначально была завышена. но не критично получилось.
А перед этим меня в летуаль занесло.. там я ...6 флакончиков прикупила со скидкой в 40%)) но половину дешевенькие на подарки :oops: Как потом муж сказал - нормальные люди в кризис сахар покупают, а моя - ведро духов :oops:
Но это я так оторвалась, потому что мой любимый инет-магазин парфюма долго был закрыт, а когда открылся - цены резко выросли :evil:
а еще меня сапато прокатило(( это первый раз такой косяк((
да, нужна тема, животрепещущая во время кризиса))
Кать, ты и сама можешь открыть во флудилке :wink: (я тут отчет пытаюсь писать, а инет еле дышет, фотки грузятся в час по чайной ложке :(
Перевожу часы. Солнечные. Через дорогу. На португальский.

Вэл
Модератор
Модератор

Сообщение Вэл » 28 дек 2014, 22:02

Marlena писал(а):Как потом муж сказал - нормальные люди в кризис сахар покупают, а моя - ведро духов

Мне вообще не до духов (( Мама периодически из Орифлейма что-то дарит, а три капли любимого кензо ла пё задвинула в самый дальний угол, типа НЗ :(

Marlena
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Marlena » 28 дек 2014, 22:09

Лер, я когда то игорю мужской ле пар кензо подарила чтобы.. самой пользоваться))) женские парные не нра а от мужских - балдею)))
на повседневку у меня из эйвона коллекция) :oops:
Перевожу часы. Солнечные. Через дорогу. На португальский.

НаташаСаша
Акула пера
Акула пера

Сообщение НаташаСаша » 28 дек 2014, 22:18

а мы парфюм на Ентер заказываем

Вэл
Модератор
Модератор

Сообщение Вэл » 28 дек 2014, 22:21

Marlena писал(а):Лер, я когда то игорю мужской ле пар кензо подарила чтобы.. самой пользоваться)))

Чисто женская позиция. Себе шубу, мужу - носки :D

STanya
Акула пера
Акула пера

Сообщение STanya » 28 дек 2014, 22:26

А я духи уж много лет в Амвей беру. Все время одни и те же. Ну, постоянное я существо. Хотела как-то разнообразить свой парфюм, взяла (там же, естестно) другие. Ну, все - прямо черная дыра во вселенной открылась над моей головой - сплошь неприятности и проблемы. Вернула старые - все наладилось. Ну, это что? Там, кстати, повышения нет и пока вроде не предвидится.

Вэл
Модератор
Модератор

Сообщение Вэл » 28 дек 2014, 22:29

STanya писал(а):А я духи уж много лет в Амвей беру.

Ага, у тебя там блат :wink:

Yuja
Акула пера
Акула пера

Сообщение Yuja » 28 дек 2014, 22:31

НаташаСаша писал(а):а мы парфюм на Ентер заказываем

Наташ, ссылку в студию! Кто это, Ентер? Может, нам всем надо!

STanya
Акула пера
Акула пера

Сообщение STanya » 28 дек 2014, 22:34

Вэл писал(а):Ага, у тебя там блат :wink:

:D
Да, я, Лер, и так бы брала там. Мне флакончика на 9 месяцев хватает - специально засекала! А запах нашла - ну мой до последней капельки. Мне в нем, как в собственной кроватке - комфортнооооо :good: !

Вернуться в «Обо всем на свете»