Наша жизнь

Сборная солянка (или раздел акына)
ShiTata
Акула пера
Акула пера

Re: Наша жизнь

Сообщение ShiTata » 06 ноя 2015, 19:24

Наташенька,соболезную.
Такая трагедия,просто в голове не укладывается.
Сергей такой энергичный и весёлый человек,невозможно поверить ,что его нет.Царствие ему небесное.
Держись мы все с тобой.

mamba
Акула пера
Акула пера

Сообщение mamba » 06 ноя 2015, 19:46

Наташенька, моё самое искреннее сочувствие. Крепись.
Давно вышла из того возраста, когда должна с пеной у рта доказывать свое мнение... Промолчу и сделаю по-своему!

Khomik
Писатель
Писатель

Сообщение Khomik » 06 ноя 2015, 19:46

Наташечка, соболезную.
Пусть земля будет пухом, Сереже , светлый был человек. ..
Когда человеку кажется, что все идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай-Лама

Ветла
Акула пера
Акула пера

Сообщение Ветла » 06 ноя 2015, 19:47

сентябрь 2015г

Изображение

Изображение
Вчера-мечта,сегодня-цель,завтра-реальность!!!

VladLena
Акула пера
Акула пера

Сообщение VladLena » 06 ноя 2015, 19:55

Наташа, дорогая... Просто в голове не укладывается. Я просто не поверила: как же так? Вот только что с таким удовольствием рассматривала ваши фотографии - из Турции, из Абхазии, любовалась вами: думала, какие счастливые, дружненькие, всегда вместе. И вот... Такой молодой, красивый, жизнерадостный... Я очень хорошо тебя понимаю, знаю, что ты сейчас переживаешь. Мой муж погиб пять лет назад. Вот также неожиданно ушел... Тебе нужно держаться. Самое тяжелое время - первый год, даже полтора. Потом тоже тяжело, но хотя бы физическая боль немного утихнет, в голове какой-то просвет для других мыслей образуется, а в душе... Я просто инстинктивно нашла несколько "соломинок". Иначе - просто невозможно. Если захочешь узнать - напиши в личку, я тебе отвечу. Во всяком случае, подругу, тоже неожиданно мужа потерявшую, я спасла от полного отчаяния. Знаю, сейчас кажется, что всё - ерунда по сравнению с тем, что случилось. Но жить-то нужно! Держаться, не развалиться на части (хотя сейчас кажется, что это неважно....) Нужно держаться... Очень тебе сочувствую и соболезную...

marisim
Акула пера
Акула пера

Сообщение marisim » 06 ноя 2015, 19:57

Наташенька, соболезную. Вечная память Сергею, жаль, что мы не успели познакомиться лично. Держись! Надо жить дальше.

pola
Акула пера
Акула пера

Сообщение pola » 06 ноя 2015, 20:05

Боже мой, Наташенька, мои искренние соболезнования.
Царствия небесного Сергею...
Невозможно слова выдавить... сижу реву...

Eholov
Акула пера
Акула пера

Сообщение Eholov » 06 ноя 2015, 20:10

Соболезную...

STanya
Акула пера
Акула пера

Сообщение STanya » 06 ноя 2015, 20:11

Наташа, мы ни разу не встречались, но именно Ваш отчет 2013 года стал для моей семьи путеводителем. так что я считаю, что мы давным-давно знакомы. Ваша беда и наша беда тоже. Примите самые искренние соболезнования и держитесь. Вечная память Сергею!

Yuja
Акула пера
Акула пера

Сообщение Yuja » 06 ноя 2015, 20:17

Наташа, слов нет, слезы... Как сложно что-то говорить, и в то же время молчать нет сил. Держись, мой хороший, держись...

Вернуться в «Обо всем на свете»