Наблюдашки

Сборная солянка (или раздел акына)
Ilsi
Модератор
Модератор

Re: Наблюдашки

Сообщение Ilsi » 15 дек 2015, 18:53

Ryzh_ela писал(а):я бы спросила, а почему именно так :)

Бабушка продолжила, но уже мне, когда мы с ней дружно рассмеялись: "Пусть жена кормит". :wink:
Я остаюсь там, где мне хочется быть.
Я остаюсь, чтобы жить.

Ilsi
Модератор
Модератор

Сообщение Ilsi » 18 дек 2015, 12:21

Сегодня минус, пришлось менять верхнюю одёжку. Зажигалку переложить забыла и опомнилась только на улице. Бегу дворами, утро, как назло, никого. Наконец увидела стоит мужик курит. Я к нему с сигаретой и далее:
- Огоньком не угостите?
- Пожалуйста-пожалуйста (дает прикурить). А я вот вчера малость погорячился, сейчас буду голову лечить. Не хотите присоединиться?
- Спасибо, поздновато мне уже голову лечить :pardon:
Бегу дальше и думаю, мол до чего ж ты классно выглядишь, мать, если с утра похмелиться предлагают :sorry: .
Я остаюсь, чтобы жить.

Ponochka
Акула пера
Акула пера

Сообщение Ponochka » 18 дек 2015, 12:50

Ilsi
:good: Ты его не правильно поняла, он искал в тебе компаньона, друга! Это комплимент. :roll:

Фарида
Акула пера
Акула пера

Сообщение Фарида » 18 дек 2015, 12:54

Ilsi писал(а):чего ж ты классно выглядишь, мать, если с утра похмелиться предлагают :sorry:

Убила. Наповал. :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Не ждите от жизни чудес. Чудите сами..

Ilsi
Модератор
Модератор

Сообщение Ilsi » 18 дек 2015, 13:04

Во всяком случае народ у нас добрый, что не может не радовать :D .
Я остаюсь, чтобы жить.

mamba
Акула пера
Акула пера

Сообщение mamba » 18 дек 2015, 18:23

Ilsi
:val: :good:
Главное - от души предложение
Давно вышла из того возраста, когда должна с пеной у рта доказывать свое мнение... Промолчу и сделаю по-своему!

Лина66
Акула пера
Акула пера

Re: Размышлизмы

Сообщение Лина66 » 22 дек 2015, 07:58

Сидим в аэропорту ночной рейс. Сидеть не могу, засыпаю. Пошла бродить. Зарулила в бутик с туалетной водой. Девушке продавцу тоже не просто, разговорились. Она рассказала историю. Прибегает мужчина:
- Мне срочно надо купить туалетную воду. Иду мерится с девушкой.
- А какие запахи девушка предпочитает?
- Мне мужскую, я же должен хорошо выглядеть.

Ilsi
Модератор
Модератор

Сообщение Ilsi » 14 мар 2016, 21:43

Стою в очереди весьма длинной и еще более неспешной, за мной никто не занимает, а нужно на время уйти. Обращаюсь к впереди стоящим двум молодым женщинам и мужчине (они вместе) по виду армянам. Прошу предупредить, что отойду на время. Обещают. Возвращаюсь, иду от хвоста к голове в поисках, дошла, практически, до начала, не нахожу. Возвращаюсь обратно, вглядываясь в лица. Вдруг меня окликают молоденькая девушка, стоящая с таким же юным пареньком, раскосые, скуластые, похожи на калмыков: "Ваша очередь перед нами. Люди отошли, но нас предупредили." Национальность, говорите :roll:?
Я остаюсь, чтобы жить.

kuzja
Акула пера
Акула пера

Сообщение kuzja » 14 мар 2016, 23:44

Жена работает в местном филиале поликлиники, расположенном недалеко от дома. Недавно у них вновь открыли рентген-кабинет. Он мне уже помог, когда я решил-таки провериться и исключить перелом, в городскую травму вряд ли бы пошёл - там полдня промытаришься, а для меня лазарет, как пытка. Неделю прохромал, договорился, пришёл, очереди нет, через пять минут выносят снимки - диагноз (самому неверующему видно) - перелом.
Так вот, сегодня в личных целях решил удостовериться о заживляемости кости, сделать снимок. Кроме бабушки-лаборантки, случайно оказался в кабинете и куда-то спешил рентгенолог, молодой высокий парень, Видя, что я в гипсе, сразу же заявил - мол, ничего не будет видно. Понимаю, что жена и лаборантка в замешательстве, предъявляю свой аргумент -"В травме всем делают, как-то видят же?". В итоге, хлыщ ретировался по своим надобностям, снимки показали правильные формы сращивания нужной кости, а лаборантка пыталась оправдать врача, тем что он не работал в травматологии.
Реформа образования, блин в действии :(

Поликлиника неплохое место для наблюдений, но я всё же спешу покинуть эту цитадель профилактики. Отделения и кабинеты находятся на четвёртом и пятом этажах, на первых трёх лечебно-оздоровительный профилакторий с отдельным входом, в котором кстати в своё время селили хохляцких беженцев. Для стареньких или очень немощных больных рядом с лестничными маршами находится грузовой лифт с тётенькой лифтёршей и режимом работы, вызывается кнопкой, по звонку. Обрадованный фотографиями костей своей ноги, не стал вызывать и ждать подъёмно-спусковую машину и потихоньку спустился вниз по ступенькам. На первом этаже стоит женщина по возрасту - ближе к сорока и по комплекции - ближе к полноте, рядом два упитанных розовощёких ребёнка мальчик и девочка лет девяти-десяти, все пышут активностью. Дама усиленно давит кнопку звонка лифта (пока я спускался, он уехал наверх), детки радостно общаются. Увидев, что я хромой на гипсе иду по ступенькам, с сомнением спрашивает -"Лифт работает?"- отвечаю -"Работает"- и женщина продолжает настойчиво и целеустремлённо нажимать "Вызов".
Ну а як же - за здоровьем пришли :yes!:
Мир не будет лучше, чем мы о нём думаем

Ilsi
Модератор
Модератор

Сообщение Ilsi » 10 май 2016, 18:31

Еду в метро, день, народу не много. На очередной остановке заходит паренек, по виду азербайджанец, садится рядом. Едем дальше. Через некоторое время парень достает сторублевую бумажку и начинает сворачивать ее фунтиком. Заинтересовалась, наблюдаю. Свернул нагнулся к полу, а там божья коровка ползает оказывается. Он ее уголочком фунтика подцепил и спихнул внутрь, на донышко. Едем дальше, парень фунтик двумя пальцами держит, а божья коровка на дне сидеть не желает, забирается по стенки вверх, он ее вниз спихивает, а она снова вылезает. Тогда он прикрыл верх пальцем, чтобы не вывалилась и не осталась в вагоне. Через несколько остановок вышел, на волю выпускать :).
Я остаюсь, чтобы жить.

Вернуться в «Обо всем на свете»