Болгария - не "заграница"!!!

Отчеты и отзывы о путешествиях по зарубежью
DED
Санитар Форума
Санитар Форума

Сообщение DED » 31 май 2017, 01:58

VladLena писал(а):Источник цитаты...особой толпы нет...Благо, можно седлать кадр, в который никто не лезет.

Вот чото я, как с фотом, при виде толпы враз мизантропом становлюсь. Да и без фота тоже. Если честно.
Я – ваша мысль, а мысль убивать нельзя, ибо она бессмертна (с)

VladLena
Акула пера
Акула пера

Сообщение VladLena » 31 май 2017, 21:30

Боря, я к наличию толпы отношусь философски: если мне интересно здесь побывать, почему я должна раздражаться при виде тех, кому это тоже интересно? Раздражает толпа в том случае, когда она в виде организованной группы ведет себя так, как будто вокруг никого нет. Таковы китайцы. У них группы минимум человек 50, и держатся они кучно, шумно, везде лезут, причем толпой, пытаясь все сфотографировать, сфотографироваться всей группой и обязательно сделать сэлфи на фоне, поэтому представляют почти угрозу окружающим. Но в Созополе китайцев пока нет, и это сразу чувствовалось.
За это сообщение автора VladLena поблагодарили (всего 2):
polaВэл

Вэл
Модератор
Модератор

Сообщение Вэл » 02 июн 2017, 01:26

VladLena писал(а):Источник цитаты пытаясь все сфотографировать, сфотографироваться всей группой и обязательно сделать сэлфи на фоне

А еще фотографировать, как другой фотографирует, причем цепочка фотографирущих фотографов практически бесконечна... На Байкале они довели меня до белого каления))

Вернуться в «Вояжи в басурманщину»