"Айда в Казань!" или Казанский уикенд...

Отчеты о путешествиях по России
Marlena
Супермодератор
Супермодератор

Re: "Айда в Казань!" или Казанский уикенд...

Сообщение Marlena » 22 авг 2016, 14:29

Света, классно то как! :good:
зашла на минуточку в тему и не могла оторваться, пока до конца не досмотрела :oops:
Перевожу часы. Солнечные. Через дорогу. На португальский.

Фиона
Акула пера
Акула пера

Сообщение Фиона » 22 авг 2016, 16:27

Светлан, я тоже с большим удовольствие почитала и посмотрела на красоту! Спасибо! :Rose:
Случайности не случайны.

лануся
Акула пера
Акула пера

Сообщение лануся » 24 авг 2016, 10:54

Любовь писал(а):У нас какая -то турфирма туда маршруты выходного дня организовала.
Но самостоятельно интереснее.От нас часов 8-9 на автобусе.
Света! После твоего отчета ещё больше захотела!

Спасибо! Я тоже люблю самостоятельно ездить, туры беру только в крайних случаях, если очень далеко, и подбираю те, где дают много свободного времени. Так что собирайтесь, и -айда! :D Попробуйте на блаблакаре найти попутчиков...У нас на автобусе билет стоит 1000р, на поезде того больше...А на блаблакаре от 500 до 850...Мы за 550 нашли, подходящий вариант по времени и по цене.
Люди, которые воспринимают все пустяки близко к сердцу - больше всех способны искренне любить...

лануся
Акула пера
Акула пера

Сообщение лануся » 24 авг 2016, 10:56

pola писал(а):А в университетском городке не были и татарской слободе? Мне там тоже понравилось, в следующий раз побывайте обязательно :) .
Да и Казанский Богородицкий монастырь - святое место.

Спасибо! Нет, не были, не успели, как говориться, нельзя обЪять необъятное :) на следующий раз отложили.
Люди, которые воспринимают все пустяки близко к сердцу - больше всех способны искренне любить...

Or@nge
Акула пера
Акула пера

Сообщение Or@nge » 02 мар 2017, 11:44

Света, странно, что ранее не заметила твоего отчета - очень здорово вы погуляли! Очень насыщенная поездка выдалась, молодцы!

Мы тоже планируем поездку на пару выходных, поэтому и подняла темы со словом "Казань" )) А где можно покататься на двухэтажном автобусе? Это экскурсия какая-то или просто марштурный? А то мы с дитём собирались, думаю, что ему было бы интересно...
Все всегда заканчивается хорошо. Если нехорошо - значит ещё не закончилось...

лануся
Акула пера
Акула пера

Сообщение лануся » 03 мар 2017, 10:37

Вот. http://kaztur.ru/excursions_kazan/double-decker/ А мы так и не покатались на нем,,, постоянно нам на глаза на ул. Баумана попадался, а мы все на потом откладывали :(

Вернуться в «Поездки по России»