Рыболовные дни на Оке

Отчеты о путешествиях по России
33rus
Писатель
Писатель

Рыболовные дни на Оке

Сообщение 33rus » 17 июл 2017, 16:23

Вэл писал(а):Источник цитаты 33rus,
О, здорово! Мы тоже на Оке рыбачили, только в Рязанской области. Правда, цель поездки была другая, рыбалка - сопутствующее развлечение. Но тоже багажник забили подзавязку :wol:

Мы были как то под Рязанью))
У Вас плохое настроение?Закройте глаза. Представьте себя на берегу прекрасного моря, и топите, топите тех, кто Вам настроение испортил!

33rus
Писатель
Писатель

Рыболовные дни на Оке

Сообщение 33rus » 17 июл 2017, 16:24

Marlena писал(а):Источник цитаты вот и я всегда удивляюсь, как люди в обычных седанах багаж размещают, у нас вечно в патрике забит, если куда едем.. еще и в салоне сзади чего-то накидано :pardon: :wol:

Мы раньше в приору всего пихали и возили. Думали в патрике будет больше места. Места то больше,но и возможности выросли что можно взять побольше всего))
У Вас плохое настроение?Закройте глаза. Представьте себя на берегу прекрасного моря, и топите, топите тех, кто Вам настроение испортил!

Marlena
Супермодератор
Супермодератор

Рыболовные дни на Оке

Сообщение Marlena » 17 июл 2017, 17:51

33rus, мы тоже в Волге помещались когда-то))))
зато сейчас я беру всего с запасом. Если муж начинает возмущаться, то говорю: "ты не на себе тащишь" :D
и вообще я патрика специально выбирала в абхазию ездить :wol: из-за размера багажника, да и по горкам хорошо.. :good:
кст, там столько заначек в салоне :oops:
Перевожу часы. Солнечные. Через дорогу. На португальский.

33rus
Писатель
Писатель

Рыболовные дни на Оке

Сообщение 33rus » 17 июл 2017, 22:44

Marlena, вот муж с одной стороны тоже патриот брал чтоб в Абхазию в горы самому ехать )

33rus
Писатель
Писатель

Рыболовные дни на Оке

Сообщение 33rus » 18 июл 2017, 15:00

15 июля

В 4 утра звенит будильник, мы естественно хотим спать. Евгений с женой так и не смогли встать и продолжили дальше спать. А мы встали, я спешила заснять рассвет, а муж закормить место. Утро выдалось прохладное, хоть и солнышко уже проснулось. Но подъем в 4 утра того стоил!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Наши малыши
Изображение
Туман...
Изображение
Изображение
За это сообщение автора 33rus поблагодарили (всего 10):
MarlenaЛараwatcherОльга-sarОлькаЛюбовьДжейнDEDmambaВэл

33rus
Писатель
Писатель

Рыболовные дни на Оке

Сообщение 33rus » 18 июл 2017, 15:04

Интересно наблюдать.как просыпается природа.

Изображение
Изображение
Первые рыбаки на лодке)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
За это сообщение автора 33rus поблагодарили (всего 10):
MarlenawatcherОльга-sarОлькаЛюбовьДжейнDEDmambaВэлEholov

Лара
Акула пера
Акула пера

Рыболовные дни на Оке

Сообщение Лара » 18 июл 2017, 15:11

Какое утро! Тихо, красиво и умиротворенно!

33rus
Писатель
Писатель

Рыболовные дни на Оке

Сообщение 33rus » 18 июл 2017, 15:13

Ну,а дальше я иду спатьки. Но мне не спится, вокруг палатки постоянно бегает Рик, наш пес, и мешает мне спать. Да и есть.что то захотелось. Пришлось вставать и идти жарить шашлык,который вчера ночью так и не успели дожарить. Кое как развела в мангале огонь и все утро я жарила шашлык :D в 7 утра уже встали ребята, а я все жарю, у ребят начался клев, а я все жарю :D Хотя шашлыка было 3,5 кг). Решила время зря не терять и немного поджарить ноги на солнышке. Изображение

Загорать в 8 утра было хорошо: солнце еще не так печет, комаров нет, никто не кусает... Но это было ненадолго)

Кстати о клеве. С 7.30 до 12.30 у ребят был очень хороший клев, ловили одну за одной, в основном подлещики. Самый большой на 1-1,3 кг. Самая мелкая рыбка была 300-400 гр (чуть больше ладони). На опарыша не клевало. клевало на червя. Из прикормки была прикормка на леща, с добавлением манки,конопли и ванили. В итоге к 13.00 у ребят закончились черви и они поехали их искать в Меленки, а мы с женой Евгения, Викой остались втроем:я,она и наш пес.
За это сообщение автора 33rus поблагодарили (всего 7):
watcherОльга-sarОлькаMarlenaЛюбовьДжейнEholov

33rus
Писатель
Писатель

Рыболовные дни на Оке

Сообщение 33rus » 18 июл 2017, 15:13

Лара писал(а):Источник цитаты Какое утро! Тихо, красиво и умиротворенно!

согласна! поэтому точно не зря так рано встали))

33rus
Писатель
Писатель

Рыболовные дни на Оке

Сообщение 33rus » 18 июл 2017, 15:22

с 13.00 до 15.00 наших мужей не было. За это время мы пытались спрятаться от солнышка, но в итоге сгорели. Причем сгорели частями, особенно это касалось лица :D у меня загорел лоб и нос, остальные места в загаре не участвовали. За это время нас успели изрядно достать слепни! Меня даже пару раз укусили, до сих пор место укуса немного красное. И еще от жары страдал Рик, как приехал муж попросила его охладить ребенка. Рик конечно же был не в восторге от этого, и обиделся на нас.
Пить или не пить?
Изображение
За это сообщение автора 33rus поблагодарили (всего 6):
watcherОльга-sarMarlenaЛюбовьmambaEholov

Вернуться в «Поездки по России»