Быть счастливой не трудно-2 или сентябрь 2015г

Отчеты и отзывы о поездках в Абхазию в 2015 году
Ryzh_ela
Акула пера
Акула пера

Re: Быть счастливой не трудно-2 или сентябрь 2015г

Сообщение Ryzh_ela » 31 янв 2016, 15:30

А, про три котла!
Ни разу тоже не были, но хотим)
Но и без воды отлично и красиво))) и конечно же красота моховая))))
Увидеть мир в одной песчинке И Космос весь - в лесной травинке! Вместить в ладони бесконечность И в миге мимолетном вечность!

Ветла
Акула пера
Акула пера

Сообщение Ветла » 31 янв 2016, 15:34

Галя,чего ты всё извиняешься за фотографии,мы любим всякие и с горизонтами и без,и яркие ,и тусклые,и большие,и маленькие.Главное,что на них ОТПУСК,МОРЕ,ГОРЫ,а на остальное забей :D
Вчера-мечта,сегодня-цель,завтра-реальность!!!

Лина66
Акула пера
Акула пера

Сообщение Лина66 » 31 янв 2016, 15:58

Ryzh_ela писал(а):А по поводу горизонта могу сказать так))) да, может быть идеальная фотография, с линиями, выверенным горизонтом, но.. Но даже идеальная композиция и все остальное на будет отображать, передавать эмоции и душевность...

Ветла писал(а):Галя,чего ты всё извиняешься за фотографии,мы любим всякие и с горизонтами и без,и яркие ,и тусклые,и большие,и маленькие.Главное,что на них ОТПУСК,МОРЕ,ГОРЫ,а на остальное забей

Девочки, я просто критически подхожу к себе и своим фото, ну очень хочется стать лучше. Чтоб фотки интересно было рассматривать,чтоб вы узнавали для себя что то новое и интересное. Я ведь тоже многое узнаю из ваших отчетов иногда ворую ваши фотки и идеи.
Фоток с морем ну очень много, я опять пыталась поймать красивую волну. День был обалденный, хоть говорят что не надо фотать в солнечный полдень, фигня. Солнечные блики на воде ни что не заменит чувства лета, тепла и запах моря.
Свет, Кать, знаю что ты тоже смотришь, здорово было бы вернуться в тот день и снова качаться на волнах втроем. Вылазить из воды вообще не хотелось. Эх прям сейчас бы туда. :D

Вэл
Модератор
Модератор

Сообщение Вэл » 31 янв 2016, 16:23

Ветла
+100500!

Фарида
Акула пера
Акула пера

Сообщение Фарида » 31 янв 2016, 16:32

Ветла писал(а): фотографии,мы любим всякие

Совершенно верно. Главное, что бы они были, фотографии. Смотреть, вспоминать, мечтать... И уж ни как ни их качество оценивать. Так, что Галюнь, прекращай гундеть и давай фото побольше. :D
Не ждите от жизни чудес. Чудите сами..

Ветла
Акула пера
Акула пера

Сообщение Ветла » 31 янв 2016, 16:54

Лина66 писал(а): здорово было бы вернуться в тот день и снова качаться на волнах втроем

Ты на подушечке,я на матрасике,а Катя пешком,потому как плавать слишком умеет :D .Закрываю глаза и чувствую,как солнце слепит и волной омывает спину и плечи,дети кричат на берегу,вон с волнореза кто-то нырнул.Задеваю ногами дяденьку,который мимо проплывает,а мы всё щебечем обо всём и просто так,вылазить на берег категорически не хочется,но там греется на солнышке пятюшечка,надо её спасать.Девчонки,гребём к берегу :lol:
Открываю глаза,а тут зима :shock:
Вчера-мечта,сегодня-цель,завтра-реальность!!!

Вэл
Модератор
Модератор

Сообщение Вэл » 31 янв 2016, 17:01

Ветла писал(а):греется на солнышке пятюшечка,надо её спасать

:good: :wol:

Лина66
Акула пера
Акула пера

Сообщение Лина66 » 31 янв 2016, 17:02

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Лина66
Акула пера
Акула пера

Сообщение Лина66 » 31 янв 2016, 17:04

Ветла писал(а):
Лина66 писал(а): здорово было бы вернуться в тот день и снова качаться на волнах втроем

Ты на подушечке,я на матрасике,а Катя пешком,потому как плавать слишком умеет :D .Закрываю глаза и чувствую,как солнце слепит и волной омывает спину и плечи,дети кричат на берегу,вон с волнореза кто-то нырнул.Задеваю ногами дяденьку,который мимо проплывает,а мы всё щебечем обо всём и просто так,вылазить на берег категорически не хочется,но там греется на солнышке пятюшечка,надо её спасать.Девчонки,гребём к берегу :lol:
Открываю глаза,а тут зима :shock:

Ага, оказывается у меня есть иллюстрация к твоему рассказу. Только всё по порядку.

Лина66
Акула пера
Акула пера

Сообщение Лина66 » 31 янв 2016, 17:40

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение