Сухум - Гагра и немного Сочи

Отчеты и отзывы о поездках в Абхазию в 2015 году
Любовь
Акула пера
Акула пера

Сообщение Любовь » 27 июн 2017, 21:54

Mush1111, Ой, надо ж, и я и я так же мечтаю.
У меня самолет в 23 с чем -то обратно. А из гостиницы в 12 ч выселение.
Хочу с утра пораньше выехать из Афона, чемодан в камеру хранения, и успеть на "Ласточку" 11- часовую.
В 18 ч обратно. Думаю времени хватит на Розу Пик подняться и там немного походить.
Не заблудюсь,думаю. Была там на экскурсии на автобусе в 2014 г, но подняться успели только на Розу Плато.
Я как зверь зализываю раны…И как кофе растворяю горе…
Пахну счастьем,солнцем и кальяном…Приезжай! Скучаю!(подпись) «МОРЕ»!!!

Mush1111
Молчун
Молчун

Сообщение Mush1111 » 27 июн 2017, 22:07

Любовь писал(а):Источник цитаты Mush1111, Ой, надо ж, и я и я так же мечтаю.
У меня самолет в 23 с чем -то обратно. А из гостиницы в 12 ч выселение.
Хочу с утра пораньше выехать из Афона, чемодан в камеру хранения, и успеть на "Ласточку" 11- часовую.
В 18 ч обратно. Думаю времени хватит на Розу Пик подняться и там немного походить.
Не заблудюсь,думаю. Была там на экскурсии на автобусе в 2014 г, но подняться успели только на Розу Плато.

У вас это более реально, есть еще три часа в запасе)) а мы пока в раздумьях...все-таки есть сомнения...хочется полняться на Розу Пик, но сколько помвремени катится эта канатка...? А то вдруг на ней ехать два часа, у нас самолет, а мы где-то на середине канатки зависнем :shock:

Любовь
Акула пера
Акула пера

Сообщение Любовь » 27 июн 2017, 22:24

Да, у меня побольше времени. Если у вас самолет в 20.10, то "Ласточка " в 18 с хвостиком вам не пойдет. А предыдущая еще рано.Может,тогда на автобусе? Но он , кажется дольше едет.
Про канатку почитайте на офиц. сайте РХ. Сколько времени подъём занимает не нашла.
Может, кто поднимался помнит.
Я как зверь зализываю раны…И как кофе растворяю горе…
Пахну счастьем,солнцем и кальяном…Приезжай! Скучаю!(подпись) «МОРЕ»!!!

islander
Писатель
Писатель

Сообщение islander » 27 июн 2017, 22:35

Любовь писал(а):Источник цитаты Может,тогда на автобусе? Но он , кажется дольше едет.
Насколько помню 105 автобус идет до аэропорта час. А вот как часто ходит не знаю.
Любовь писал(а):Источник цитаты Может, кто поднимался помнит.
Минут 30. (посмотрел по EXIF тех фотографий) Но в разгар сезона не исключено, что на канатку будет очередь.

Вернуться в «Отзывы 2015»