Мечты сбываются или снова в Лдзаа

Отчеты и отзывы о поездках в Абхазию в 2015 году
Любовь
Акула пера
Акула пера

Re: Мечты сбываются или снова в Лдзаа

Сообщение Любовь » 11 окт 2015, 20:25

Ilsi писал(а):
Любовь писал(а):А вирус я поймала, это что-то было.

лучшее противовирусное средство - межсезонье :wink: , хотя и сентябрь "на ура" прошел, хоть и было все время за +30

Согласна , и градусов меньше, и народу. Некому вирусы разносить.

STanya писал(а):Люба, жаль, что отчет закончен! Так в нем было хорошо и уютно! Спасибо, что радовала нас морем, соснами, поездками! :Rose: :Rose: :Rose:

Мне почему-то тоже жаль. Вроде время выкраивала, чтобы "отчитываться".
А сейчас чего-то не хватает.
Я как зверь зализываю раны…И как кофе растворяю горе…
Пахну счастьем,солнцем и кальяном…Приезжай! Скучаю!(подпись) «МОРЕ»!!!

Пуша26
Молчун
Молчун

Сообщение Пуша26 » 11 окт 2015, 22:11

Люба, перечитала ваш предыдущий отчет-3 в 1)))) Нашла этот адрес...епрст дак мы мимо ходили сколько раз! Такое все знакомое! Можно попытаю вас про условия? Готовить самим можно?(мы с детьми питались исключительно дома). Очень шумно по ночам?(машины, народ, музыка?) Хозяева как к детям относятся ( следующим летом моим будет 5,5 и 3)? Комнаты приличные? Заранее извиняюсь за стооооолько вопросов))))) К организации отдыха подхожу очееень скрупулезно, поэтому уже сейчас муштрую интернет)))

Любовь
Акула пера
Акула пера

Сообщение Любовь » 12 окт 2015, 05:44

Хозяйку зовут Ирина, около 40 лет. Дети жили в том году постарше. В том году она работала и дома была мало. В этом году не работала и дома все время была. Но детей сейчас не было.
У нее маленький участок- тесно.Но нас устраивало, 1,5 минуты до пляжа, главным определяющим фактором было. Комнаты маленькие. На двоих одна, там двухспалка, очень жестко спать матрас тонкий. 4-х местная, где мы жили-там вещи некуда разложить, нет шкафа. Эти комнаты по 500 р с носа. Душ-туалет на эти комнаты и хозяйка с дочкой тоже ими пользуетс.
И еще отдельно есть комната на 4 чел. Там свои удобства ,кондёр и своя кухня. По 1 тысяче с чела. Если будете там останавливаться, берите эту, по 1 тыс.
Там шума меньше, она в глубине участка. Музыка от кафе до 24 часов . Но в той комнате кондер и окна ,значит, будут закрыты. У нас окна нараспашку были, но на музыку не обращали внимания. Жильцов всего 10 человек- максимум.
В вашей кухне газовая плита, готовить можно. Но в душе у Ирины стоит ст. машина, и она на ней стирает. Так что будет к вам нырять.
Если вас устроит, то телефон в личку кину. Звонить надо пораньше, у нее все расписано рано бывает. Мы в том году чисто случайно на нее вышли. После Агараков - рай на берегу.

Фарида
Акула пера
Акула пера

Сообщение Фарида » 12 окт 2015, 08:45

Любовь писал(а): Не было счастья дяде. Пришлось назад сдавать

Люба, молодцы! Так их паразитов. Отчет замечательный. Прочитала с большим удовольствием. Ох и мастерица ты рассказывать. :)
Не ждите от жизни чудес. Чудите сами..

Пуша26
Молчун
Молчун

Сообщение Пуша26 » 12 окт 2015, 09:30

Люба, если можно телефон в личку)))) Начинаю пополнять блокнот)))) Муж крутит пальцем у виска и говорит, что я куку))) Типа еще только октябрь, а ты уже воооон куда замахнулась! Но я то знаю, что "готовь сани летом...."

Любовь
Акула пера
Акула пера

Сообщение Любовь » 12 окт 2015, 09:44

Да дадна, :oops: Какая там мастерица. Чтоб что-то написать, это ж постараться надо.
А с другой стороны общение на форуме пошло на пользу.
Стало намного легче мысли в письменном виде излагать.

Любовь
Акула пера
Акула пера

Сообщение Любовь » 12 окт 2015, 09:44

Пуша26
Ок!.

sparrow
Молчун
Молчун

Сообщение sparrow » 12 окт 2015, 12:07

Большое спасибо за отчет. Замечательно. Как же хорошо в Лдзаа. В этом году там не были (изменили с Гудаутой), поэтому с удовольствием и, затаив дыхание, смотрела фотографии. Такая ностальгия...

Ponochka
Акула пера
Акула пера

Сообщение Ponochka » 13 окт 2015, 14:38

Любаня! Отчет, как всегда, на высоте, с чувством юмора и душевными фотками! Спасибо тебе огромное! Желаю тебе ездить ещё и ездить до ста лет! И также занимательно писать. :Rose:

Любовь
Акула пера
Акула пера

Сообщение Любовь » 13 окт 2015, 16:34

Наташ, спасибочки! Бум дальше мечтать.

Вернуться в «Отзывы 2015»