Январь 2015 - Новый Афон.

Отчеты и отзывы о поездках в Абхазию в 2015 году
DED
Санитар Форума
Санитар Форума

Re: Январь 2015 - Новый Афон.

Сообщение DED » 06 янв 2016, 18:59

Пасибки, Лариса.
Я – ваша мысль, а мысль убивать нельзя, ибо она бессмертна (с)

grushka
Акула пера
Акула пера

Сообщение grushka » 06 янв 2016, 19:11

Фарида писал(а):Лариса, спасибо за новогоднюю Абхазию.
Камелии бесподобны. А мимоза даже пахнет через экран.

DED писал(а):Пасибки, Лариса.

Спасибо и вам, дорогие, за внимание. :) Рада что понравилось ! :Rose:

Вэл
Модератор
Модератор

Сообщение Вэл » 06 янв 2016, 20:40

Камелии, мимоза, мандарины в снегу - чудесно! Спасибо, Ларис! :P

Or@nge
Акула пера
Акула пера

Сообщение Or@nge » 07 янв 2016, 18:16

Лариса, спасибо большое! Очень приятно было поглядеть! :good: :Rose:
А что за компания у тебя была, с которой ты ездила - "с собой привезла" или на месте кооперировались?
Спасибо за Черниговку, я там один раз была, в 2012-м, и очень там понравилось. Только я не помню двухэтажного каменного здания. Вновь построили или я просто забыла?
Все всегда заканчивается хорошо. Если нехорошо - значит ещё не закончилось...

grushka
Акула пера
Акула пера

Сообщение grushka » 07 янв 2016, 19:18

Or@nge писал(а):Лариса, спасибо большое! Очень приятно было поглядеть! :good: :Rose:
А что за компания у тебя была, с которой ты ездила - "с собой привезла" или на месте кооперировались?
Спасибо за Черниговку, я там один раз была, в 2012-м, и очень там понравилось. Только я не помню двухэтажного каменного здания. Вновь построили или я просто забыла?

Аня, я рада! :)
По поводу компании - всё случилось на месте :D, скооперировались уже там!

Я тоже перед этим была в Черниговке в 2012 году, в июне и тоже не помню этого двухэтажного каменного здания. Хотела поднять старые фото, но так быстро что-то не найду... но мне кажется его не было. Хотя тогда мы просто экспромтом решили заехать когда возвращались с Илора, там было очень-очень много людей, немного напрягало это всё, мы уставшие перекусили и поехали дальше. Это посещение в январе было совсем иное, мы прибыли утром 6 янв, людей совсем никого не было, можно было спокойно погулять там и все посмотреть.

Or@nge
Акула пера
Акула пера

Сообщение Or@nge » 07 янв 2016, 19:40

grushka писал(а):По поводу компании - всё случилось на месте :D, скооперировались уже там!

О, здорово! А я думала, что зимой сложнее найти хорошую компанию на месте...

grushka писал(а):Я тоже перед этим была в Черниговке в 2012 году, в июне и тоже не помню этого двухэтажного каменного здания. Хотела поднять старые фото, но так быстро что-то не найду... но мне кажется его не было. Хотя тогда мы просто экспромтом решили заехать когда возвращались с Илора, там было очень-очень много людей, немного напрягало это всё, мы уставшие перекусили и поехали дальше. Это посещение в январе было совсем иное, мы прибыли утром 6 янв, людей совсем никого не было, можно было спокойно погулять там и все посмотреть.

У меня много фотографий как раз с того года, мы ездили целенаправленно и везде прошлись, все снимали. Но домика нет, выходит новострой )) А мы, кстати, попали под вечер, как раз солнце садилось, в эти моменты там очень живописно, когда зажигаются фонари. И народа было довольно много, как за столами, так и гуляющих, но толпа смущает, скорее всего, больше кушающих, чем гуляющих )))
А зимой тоже на улице едят? или как раз в домиках этих?
Все всегда заканчивается хорошо. Если нехорошо - значит ещё не закончилось...

grushka
Акула пера
Акула пера

Сообщение grushka » 07 янв 2016, 19:48

Мы в этот раз заехали типа по пути, просто погулять ... Ни одной души из посетителей не было... да и обслуга только просыпалась :)
Аня, а напрягало тогда в июне то, что даже по дорожкам не пройдешь, толпа была везде ... всё время надо было сторониться, пропускать, отходить ...

Вернуться в «Отзывы 2015»