Осторожно!Сайты-фальшивки

Мошенничество со стороны посредников и хозяев жилья в Абхазии, недостоверная реклама и прочий негатив
Mark
Молчун
Молчун

Сообщение Mark » 01 июл 2015, 10:54

В этой ветке буду выкладывать сайты фальшивки Умен, значит вооружен!и вот первая порция
Если вам попался сайт с доменом cbron.ru то знайте вы 100% попали на мошенников. Вот собственно сами сайты

http://opk.cbron.ru/
http://aitar.cbron.ru/
http://palma.cbron.ru/
http://alexbeach.cbron.ru/
http://cbron.ru/abhazia/

watcher
Прораб
Прораб

Re: Осторожно!Сайты-фальшивки

Сообщение watcher » 01 июл 2015, 10:59

Mark писал(а):В этой ветке буду выкладывать сайты фальшивки Умен, значит вооружен!и вот первая порция
Если вам попался сайт с доменом cbron.ru то знайте вы 100% попали на мошенников. Вот собственно сами сайты

Есть пострадавшие от действий администрации указанных вами ресурсов? Или в основе этой "100%-ой уверенности" лежат косвенные признаки?
"Все время хочется невозможного. А раз невозможного хочется, значит, оно существует"

Mark
Молчун
Молчун

Сообщение Mark » 01 июл 2015, 11:04

Это сайты фейки это 100% я вам говорю!не знаю есть пострадавшие или нет,но не ужели вы сами не можете включить мозг и это увидеть?Я вам привел только те сайты которые имеют отношение к Абхазии есть так же и для Крыма они все на одно лицо и все на одном домене сидятНе нужно быть профессором что бы это понять.Я тут пытаюсь предотвратить а вы мне пишите есть или нет?То есть давайте удалим тогда тему и подождем...Я не последний человек в сети и я знаю как все устроено.

watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 01 июл 2015, 11:20

Уважаемый, мы приветствуем ваш порыв предотвратить обман людей (сами такие), но давайте-ка договоримся о некоторых правилах поведения:
1. Вы пИшите не на стенке своего туалета, помните об этом, собираясь указать незнакомым людям на то, что и когда они должны включать.
2. Никаких активных ссылок! Их неактивность никаким образом не повлияет на попадание информации в индекс, а траф от нас на всякие помойки нам не нужен. Думаю, что это должно быть очевидно для "не последнего человека в сети".
3. Относительно безусловных и 100%-х ярлыков. Не вешайте их публично направо и налево просто потому, что вы лично уверенны в мошеннической сути сайтов, сидящих на определенном хостинге, сделанных по одному шаблону и т.д.
В ВК тоже ведь много прохиндеев промышляет, вы об этом, наверняка, знаете. Вашу страницу тоже могут легко занести в какой-нибудь черный список, аргументируя это просто ее принадлежностью к указанному сервису.
"Все время хочется невозможного. А раз невозможного хочется, значит, оно существует"

Mark
Молчун
Молчун

Сообщение Mark » 01 июл 2015, 11:27

Не засоряйте пожалуйста эту ветку своими текстами.Спасибо!

Marlena
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Marlena » 01 июл 2015, 11:42

Mark
второе китайское...
повторю, читаем правила viewtopic.php?f=20&t=8
Перевожу часы. Солнечные. Через дорогу. На португальский.

Rizhaya bestia
Почетный графоман
Почетный графоман

Сообщение Rizhaya bestia » 01 июл 2015, 11:55

Глупый вопрос?а вы не думали о том, что это "риелторы" таким методом зарабатывают?выкупили сервер, создали сайты-визитки отелей и взвентили цены. Но бронь действительно предоставляют.
ЗЫ просто подобные схемы известны всем, многие риелторы так "наживаются" на туристическом поприще. И не важно где находиться гостиница\отель.
Благословенны забывающие, ибо не помнят они ошибок своих

Mark
Молчун
Молчун

Сообщение Mark » 01 июл 2015, 12:04

Marlena писал(а):Mark
второе китайское...
повторю, читаем правила viewtopic.php?f=20&t=8

Слушайте хватит мне тыкать ок? Я не чего такого не делаю что бы вы мне тыкали и всячески напоминали кто тут хозяин.Мне на ваш форум наплевать с высокой горы.Мне стало жалко людей по этому я тут вообще написал так как давно сам по не опытности попался в сети на мошенников.Не нравиться как я пишу?Ну нет проблем вы же можете меня удалить,заблокировать.Вы же должны быть в тонусе и всячески напоминать кто тут директор,вот только мне на вас и на ваши высеры попалам.Я уверен что после этого сообщения я уже не смогу написать и я сознательно иду на это.Главное я от души хотел помочь людям,но мне не приятно что мне указывают постоянно что это нельзя и это нельзя и вот это тоже нельзя.Это не свобода.Всем удачи..Я как пришел внезапно так и уйду.Желаю всем все же быть осторожней.Пока

Marlena
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Marlena » 01 июл 2015, 12:34

просто поразительно. человек начинает хамить и, когда ему делают замечание, становится в обиженую позу.
Главное я от души хотел помочь людям,но мне не приятно что мне указывают постоянно что это нельзя и это нельзя и вот это тоже нельзя.Это не свобода.Всем удачи..Я как пришел внезапно так и уйду.Желаю всем все же быть осторожней.Пока

а с чего такие порывы души?
такое участие в судьбе граждан другой страны?
или на Украине все тихо и спокойно и просто подмывает поучавствовать в обретении свобод россиянами..
Занимайтесь правами и свободами своих сограждан.
заблокирован пока на месяц (я добрая) п.5.5. правил форума
Перевожу часы. Солнечные. Через дорогу. На португальский.

mamba
Акула пера
Акула пера

Сообщение mamba » 01 июл 2015, 12:39

Marlena писал(а):заблокирован пока на месяц (я добрая) п.5.5. правил форума

:good:
Давно вышла из того возраста, когда должна с пеной у рта доказывать свое мнение... Промолчу и сделаю по-своему!

Вернуться в «Черный список Абхазии»