Нафиг эту Абхазию

Мошенничество со стороны посредников и хозяев жилья в Абхазии, недостоверная реклама и прочий негатив
Вэл
Модератор
Модератор

Re: Нафиг эту Абхазию

Сообщение Вэл » 20 фев 2016, 14:18

Marlena писал(а): еврейская песня...

Я уже... тама... фшоке... :lol: Представила, как вы танцевали под этот музон - то как семь сорок, то сиртаки ??!! :lol:

Marlena
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Marlena » 20 фев 2016, 14:42

Вэл
не, Лер)) мы не танцевали)) мы под нее как раз с альпики к водопаду спускались)) но слова были эти, а мелодия стилизована под армянскую. Поэтому и не могла найти, искала армянскую песнЬ про Ёсю :pardon: Но пофик на мелодию, меня слова впечатлили до глубины души :lol:
Перевожу часы. Солнечные. Через дорогу. На португальский.

Ilsi
Модератор
Модератор

Сообщение Ilsi » 20 фев 2016, 14:55

YULa писал(а):"одним меньше"

Юль, :val:

Marlena писал(а):нашла!! оказывается, это еврейская песня...

ай, молодца :Yahoo!:

Вэл писал(а): Представила, как вы танцевали под этот музон - то как семь сорок, то сиртаки

мдя, если бы еще и танцевать начали, точно бы не доехали :sorry:
Я остаюсь там, где мне хочется быть.
Я остаюсь, чтобы жить.

YULa
Администратор
Администратор

Сообщение YULa » 20 фев 2016, 19:45

Народ, киньте кто нибудь в Однокласниках мне активную ссылку на шедевр! Мечтаю ещё раз получить культурный шок и погрузиться в ностальгию, :lol: но убейте не знаю, как на планшете открыть не активную ссыль! Точнее не знаю как на нем текст выделить, скопировать и вставить!
Дружбу не предлагать… Только замуж… Коротко о себе: волшебная на всю голову:-))))

Marlena
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Marlena » 20 фев 2016, 19:50

YULa
Юль, кинула, наслаждайся))))
могу еще найти про "не женюсь я не женюсь".. :crazy: :lol: :D

YULa
Администратор
Администратор

Сообщение YULa » 20 фев 2016, 20:12

Ой и насладилась! :lol: Но на армянский манер она круче была и длиннее намного. Там такой сюжет был завернут! Настоящая Санта барбара! :lol: :lol: :lol:
Дружбу не предлагать… Только замуж… Коротко о себе: волшебная на всю голову:-))))

Marlena
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Marlena » 20 фев 2016, 21:16

YULa
Юль, скинь этот трек тому кадру, что про хорошую музыку по вечерам спрашивал. Будет контрольный в голову :D

NastyZak
Молчун
Молчун

Сообщение NastyZak » 08 апр 2016, 15:45

Ребят, не знаю в какую тему написать, решила в эту...
Такой вопрос, хочу забронировать квартиру, просят предоплату, и я не могу понять, кто этот человек риэлтор или кто, потому что, у него уж очень много жилья, которые он сдает.
Зовут его Батал Таркил!?

YULa
Администратор
Администратор

Сообщение YULa » 08 апр 2016, 15:58

NastyZak, вот в этом разделе можете выбрать подходящую тему, или создать новую viewforum.php?f=36.

Такой вопрос, хочу забронировать квартиру, просят предоплату, и я не могу понять, кто этот человек риэлтор или кто, потому что, у него уж очень много жилья, которые он сдает.
Зовут его Батал Таркил!?
Ну риэлтор это сильно сказано, скорее всего просто посредник. В любом случае, советую быть осторожнее и, как минимум, попытаться выйти напрямую на хозяев. Кем бы он там не был, то даже если не обманет, свою долю все равно откусит. Зачем переплачивать?

Лина66
Акула пера
Акула пера

Сообщение Лина66 » 08 апр 2016, 17:23

NastyZak писал(а):Ребят, не знаю в какую тему написать, решила в эту...
Зовут его Батал Таркил!?

Попробуйте в инете найти адрес жилья, что он предлагает. Конкретный адрес. Часто люди пишут отзывы где жили, на разных сайтах, я в свое время когда жильё искала, так много чего нашла.

Вернуться в «Черный список Абхазии»