Кражи из автомобилей в Абхазии

Мошенничество со стороны посредников и хозяев жилья в Абхазии, недостоверная реклама и прочий негатив
Yuja
Акула пера
Акула пера

Сообщение Yuja » 25 окт 2015, 20:14

Почитала. В Абхазии им только окно разбили. Слабо было на стоянку поставить? А то в подъезде - пипец, война! , а машина под окном пусть стоит. С нашим спортажиком ничего в Абхазии не случилось, а вот дома под окном однажды ночью выкрутили дворники. Надо сказать, всегда на стоянке машина, а тут муж загрипповал, заленился машину идти ставит, и на третью ночь - беда. Хотя полный двор иномарок.
Короче, на мой взгляд, отзыв к Абхазии малоотносим.

Eholov
Акула пера
Акула пера

Re: Кражи из автомобилей в Абхазии

Сообщение Eholov » 25 окт 2015, 22:14

Eholov писал(а):Фиг знает. Читаю и есть ощущение некой накрученности . Понятно , что прям невезуха и тп. Но такое может произойти где угодно. Попробуй найди запчасти где нить на границе Тверской и Новгородской области , также и травм пункт . Не защищаю Абхазию , но мне кажется здесь не в ней дело .
Пошел чиать последнюю часть ...

Так и есть...

ЕлМал
Писатель
Писатель

Сообщение ЕлМал » 25 окт 2015, 22:26

Не отпуск, а прям приключенческий фильм. Но хорошо, что все хорошо закончилось

marisim  День Рождения
Акула пера
Акула пера

Сообщение marisim » 26 окт 2015, 08:15

Ужасный отпуск! Не дай бог кому такие приключения!

LoSik
Молчун
Молчун

Re: Об общепите Абхазии

Сообщение LoSik » 18 июл 2016, 14:16

Ребята, скажите пожалуйста, куда ставить (парковать) железного коня, когда поедем на экскурсии, например в Гагру, в Новый Афон, в Сухум? Ну приедем мы, надо же погулять, пофоткаться сходить, да и в кафе покушать в каждом городке нужно обязательно, но народ пишет что нельзя оставлять на улице просто авто - разобьют стекла, вытащат все. Вот где побезопаснее оставлять автомобиль?

watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 18 июл 2016, 14:44

В Гагре есть платные стоянки - огороженные охраняемые площадки. У милиции, кстати, можно парковаться (если знаки позволяют). В Гагре-то, вообще, обочина около милиции (и противоположная) находится прямо под вебкамерой :D

http://sochi.camera/#/110
"Все время хочется невозможного. А раз невозможного хочется, значит, оно существует"

LoSik
Молчун
Молчун

Сообщение LoSik » 18 июл 2016, 15:22

watcher писал(а):В Гагре есть платные стоянки - огороженные охраняемые площадки. У милиции, кстати, можно парковаться (если знаки позволяют). В Гагре-то, вообще, обочина около милиции (и противоположная) находится прямо под вебкамерой :D

http://sochi.camera/#/110

спасибо. А в Абхазии действуют льготы для инвалидов или нет? Я имею ввиду по поводу стоянок?

Ilsi
Модератор
Модератор

Сообщение Ilsi » 18 июл 2016, 15:23

по-моему нет
Я остаюсь там, где мне хочется быть.
Я остаюсь, чтобы жить.

watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 18 июл 2016, 15:37

LoSik
В любом случае - не кидайте машину где попало. Лучше потратьте немного времени на поиск нормального места (или спросите у местных). Имхо - проще заплатить 100 руб и спокойно идти гулять, чем потом решать проблемы с разбитыми стеклами, пропавшими вещами и т.д. Кстати, можно сунуться в какой-нибудь пансионат (большинство из них располагают собственной парковкой на территории). Вполне возможно, что охрана приютит вашего железного коня на непродолжительное время. Это будет зависить от наличия свободных машиномест. Это будет не бесплатно, конечно, но это лучшее, на мой взгляд, решение
"Все время хочется невозможного. А раз невозможного хочется, значит, оно существует"

LoSik
Молчун
Молчун

Сообщение LoSik » 18 июл 2016, 16:08

watcher писал(а):Это будет не бесплатно, конечно, но это лучшее, на мой взгляд, решение

спасибо большое!

Вернуться в «Черный список Абхазии»