Новости российские

Дебаты и советы вождям
Ilsi
Модератор
Модератор

Новости российские

Сообщение Ilsi » 06 апр 2017, 18:35

mamba писал(а):Источник цитаты что может быть у нормального студента в рюкзаке кроме ноута и тетрадок

так то у нормального
питерский нелюдь тоже выглядел студентиком, с рюкзачком и в очочках
За это сообщение автора Ilsi поблагодарил:
Svlad-simferopol
Я остаюсь там, где мне хочется быть.
Я остаюсь, чтобы жить.

Svlad-simferopol
Почетный графоман
Почетный графоман

Новости российские

Сообщение Svlad-simferopol » 06 апр 2017, 18:37

Marlena писал(а):Источник цитаты
Svlad-simferopol писал(а):Источник цитаты То пейсбучники истерят

я в курсе)) мне только что подруга доказывала, что вконтактике ТОЧНО пишут, что взрыв у нас был, на нашей ул. Социалистической, а не в Ростове. и не мужик, а мальчик..

Весь класс подорвался :D , а бомба была атомная :ROFL:
З.Ы. Но сегодня, когда на нашем центральном рынке джамшутов паковали, мы дернули когти , не уютно было, тем более, это сейчас понятно, что это было, а утром просто маски-шоу, под такое мяско не повыбираешь :)

Svlad-simferopol
Почетный графоман
Почетный графоман

Новости российские

Сообщение Svlad-simferopol » 06 апр 2017, 18:40

mamba писал(а):А что может быть у нормального студента в рюкзаке кроме ноута и тетрадок :pardon:

Ну судя по фоткам того парня, еще и бомба :( , да и выглядел он именно, как студик, а не аллахакбар

Svlad-simferopol
Почетный графоман
Почетный графоман

Новости российские

Сообщение Svlad-simferopol » 06 апр 2017, 18:40

Ilsi, опередила :)

mamba
Акула пера
Акула пера

Новости российские

Сообщение mamba » 06 апр 2017, 19:20

Нет, я ни в коем случае не осуждаю действия полицейских, очень даже наоборот. И сын совершенно спокойно все воспринял и дал осмотреть и рюкзак и карманы. Учитывая, мягко говоря, большое количество в Красноярске мигрантов из Средней Азии уж лучше перебдеть.
Давно вышла из того возраста, когда должна с пеной у рта доказывать свое мнение... Промолчу и сделаю по-своему!

Marlena
Супермодератор
Супермодератор

Новости российские

Сообщение Marlena » 07 апр 2017, 22:08

даже не знаю, плакать или смеяться. У нас второй день в городе огромный субботник)))) притом убирают люди в форме, с автоматами, собаками и т.д. Куда не поедь, везде оцепления и красные ленточки 8) Народ стебется на тему, что зато город уберут к майским :wol: и дворники без работы останутся))
Сегодня на собрании классная наша рассказывала, что учитель физры выходил из собственного двора (частный дом), открывает калитку, а его дулом автомата назад запихнули "назад и не выходить!" :shock: :lol: Звонил в школу, чтоб его уроки перенесли)))
Вот чувства двоякие... понятно, что сейчас на каждый выкинутый пакет будут 112 набирать и появятся "шутники", что специально будут подкидывать.. Но как то нагнетают у нас. по школам собрания с выдачей ЦУ и заучиванием экстренных тлф... Или не нагнетают...? :unknown:Изображение
Перевожу часы. Солнечные. Через дорогу. На португальский.

Ilsi
Модератор
Модератор

Новости российские

Сообщение Ilsi » 07 апр 2017, 22:57

Marlena писал(а):Источник цитаты Но как то нагнетают у нас

и всте-таки лучше перебдить :sorry:
Я остаюсь там, где мне хочется быть.
Я остаюсь, чтобы жить.

pola
Акула пера
Акула пера

Новости российские

Сообщение pola » 08 апр 2017, 10:27

Паника - одна из целей, при панике разум отключается.

Вернуться в «Политика»