Там где то горы-горы, а за ними-ними Абхазия моя!!! 2012 год

Отчеты и отзывы о поездках в Абхазию до 2013 года включительно
Angarhsanka
Интересующийся
Интересующийся

Там где то горы-горы, а за ними-ними Абхазия моя!!! 2012 год

Сообщение Angarhsanka » 10 авг 2016, 04:16

Здравствуйте дорогие и уже полюбившиеся как и "Страна Души" Форумчане!!! Уже почти год или даже чуть больше, читаю Ваши отзывы о моем любимом уголке Рая! Да, да, именно об уголке с большой буквы! Отзывов очень много и все они разные но, все говорят только об одном - что все Вы влюблены в Абхазию так же как и я! Вдоваль начитавшись на форуме Ваших историй, хотелось бы и самой рассказать Вам как произошло моё знакомство с этой удивительной "Страной Души"!!!Изображение
Пошлите вы все меня куда подальше… на… МОРЕ!!!

Angarhsanka
Интересующийся
Интересующийся

Re: Там где то горы-горы, а за ними-ними Абхазия моя!!!

Сообщение Angarhsanka » 10 авг 2016, 04:30

Все началось ещё пять лет назад, приехав с отпуска из Анапы, коллега за чашечкой утреннего кофе рассказала историю про то как она смужем когда то давно отдыхала в Гагре. Насмотревшись на разных сайтах фотографий Абхазии поняла что, если бы это все произошло чуть-чуть раньше в отпуск я бы поехала имеено сюда.
Изображение

Angarhsanka
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Angarhsanka » 10 авг 2016, 04:42

Перечитав в инете кучу отзывов (о пересечении границы, жилье, питании и отдыхе) взвесив все "за и против", наперекор всем родственникам которые только и твердили "там война, там стреляют, оставте детей дома", мы с мужем все таки решили рискнуть (уж больно природа манила своим великолепием). Отпуск был запланирован на сентябрь 2012 года, билеты купили ещё в июле и стали ждать назначенного часа. И вот, переругавшись с начальником (из за не отпускания в отпуск, за два часа до поезда) перенервничав что отпуск может пролететь как фанера над "Парижем" мы все таки прибыли на вокзал в полном составе моей семьи (я, муж, сын и дочурка). Запрыгнули в вагон, заняли места согласно купленным билетам, открыв бутылочку коньяка, покатили тогда ещё в неизвестную нам Абхазию.

Angarhsanka
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Angarhsanka » 10 авг 2016, 05:11

На возкзал Адлера наш поезд прибыл в 4.20 утра. Познакомившись ещё в поезде с женщиной которая тоже ехала на отдых в Абхазию но только не в первый раз как мы, выдвинулись вместе с ней в сторону границы. Погранцы встретили нас с сонными лицами, народу было не много поэтому кабинка работала одна (тогда ещё старый терминал работал). Нашу проводницу на той стороне встречал знакомый, они и довезли нас до Гагры - Павильон. Тут нас уже встречал хозяин нашего арендованного жилья по улице Интернациональной - Владимир Георгиевич. Побросав чемоданы, приняв душ мы отправились глазеть на МОРЕ!!!!

Angarhsanka
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Angarhsanka » 10 авг 2016, 05:21

Изображение

Изображение

Изображение

Вэл
Модератор
Модератор

Сообщение Вэл » 10 авг 2016, 07:05

Красивые фото!

mamba
Акула пера
Акула пера

Сообщение mamba » 10 авг 2016, 07:29

Angarhsanka
:good:
Давно вышла из того возраста, когда должна с пеной у рта доказывать свое мнение... Промолчу и сделаю по-своему!

Angarhsanka
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Angarhsanka » 10 авг 2016, 08:39

Спасибо! Фото моё хобби но, я только начинающий фотограф. С каждого отпуска привожу по 2000 фото, а то и более.

Angarhsanka
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Angarhsanka » 10 авг 2016, 09:30

Ну вот, продолжу рассказ! Писать наверно буду долго так как, совмещаю это дело с работой. Наглядевшись вдоволь (для первого раза) на море, пошли завтракать (по совету хозяина жилья) в "Солнечный берег". А так как далее солнце вышло уже во всей своей красе и побоявшись в первый же день сгореть на нем, вся наша семья двинулась пешком в сторону Гагрского рынка (путь был нелегкий!). Фото прилагаю:

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 10 авг 2016, 09:34

Спасибо за Гагру. Погодка вам благоволила, как я погляжу, в конце сентября ))
"Все время хочется невозможного. А раз невозможного хочется, значит, оно существует"

Вернуться в «Отзывы - 2013 и более ранние»