Аджика заканчивается, или Пора собирать чемоданы...

Отчеты и отзывы о поездках в Абхазию до 2013 года включительно
Вэл
Модератор
Модератор

Re: Аджика заканчивается, или Пора собирать чемоданы...

Сообщение Вэл » 25 фев 2015, 18:10

Ilsi писал(а):
Вэл писал(а):Я его с собой забрала, это же "мое" бревно :wink:

вниз на ём съезжала?

Ага, и домой забрала. Буду "девушка с бревном".

Yuja
Акула пера
Акула пера

Сообщение Yuja » 25 фев 2015, 22:59

Ребяты, я падаю с ног... Дома - лазарет для отца, со всеми вытекающими... Ну ладно, больных по койкам разложила...

Мне надо рассказать вам про Дениса и Беслана. Я Беслана просто спросила по ходу движения : "сколько и кому?" Он просто ответил: "Тысячу Денису". Меньше, чем остальные, знаю. Беслан, безапелляционно: "Хватит!".
В сумЕрках, как бабушка моя говаривала, подле голубого озера, с тысячей пристегнулась я к Денису. А он взялся меня убеждать: "Да спасибо, да Беслан... Да я для Вас уважение сделаю...". Про уважение мне и Беслан говорил, мол, Денис тебя уважит... Предполагалось, что у Голубого озера я пересяду к Денису, и я была рада мысли, что, раз Бака обещал, Денис меня в маршрутку усадит и водителю велит меня до Гагры донянчить. Я даже подумала, сколько путылочек вина снизу до сакли донесу, ведь Пицундская маршрутка только по Нартааа.
Короче, расцеловавшись с сентябрьским афонским экипажем я со слезьми уселась взад машины Дениса, со старшеклассником и манерными, и мы поехали. Как там в модном кино: "Я стОну!". И тут Денис (кто я ему?), моим поддавшим попутчикам кричит сквозь ветер: "А хотите ли Вы ночную Гагру увидеть?". Я, радостная, радуюсь отсутствию необходимости стоять на Пицундском повороте))), и тут Денис: "У вас , господа, уникальная возможность увидеть Гагру с обводной дороги! Это много лучше, чем смотровая над Гагрой! это движение! :Bravo: . " И поддавшие манерные люди из Афона орут "Ура " и едут наслаждаться Ночной Гагрой. Оказавшись на обводной, я попыталась сквозь ветер проорать Денису, что я рада буду остановке у Армянской церкви, Денис гордо сказал, что знает, где я живу..
.Там и остановил. Я фшоке. Эти Беслан с Адгуром в Апсны везде. Как матрица...

Семья без меня болела. Отец даже есть не ходил. Это на него не похоже совсем. И им лень было спускаться на море - кисли в бассейне... И фотоаппарат у меня был...

И утро следующего дня

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И его обеденное время ...

Изображение

Изображение

ShiTata
Акула пера
Акула пера

Сообщение ShiTata » 26 фев 2015, 07:42

Софа с карандашом))), классная. Сюрьезная девица :D

Фарида
Акула пера
Акула пера

Сообщение Фарида » 26 фев 2015, 08:45

Yuja писал(а):Оль, со мной, под руку, дойдешь, обещаю...

Marlena писал(а): будем друг друга подгонять. с перекурами)) к вечеру дойдем. Назад скатимся))

Я согласная.. :Yahoo!: Девоньки, с вами хоть куда :friends: :friends:
Не ждите от жизни чудес. Чудите сами..

Вернуться в «Отзывы - 2013 и более ранние»