СУХУМОтерапия. Рецидив. Август 2014

Отчеты и отзывы о поездках в Абхазию в 2014 году
Фарида
Акула пера
Акула пера

Re: СУХУМОтерапия. Рецидив. Август 2014

Сообщение Фарида » 17 янв 2015, 12:25

Аня, спасибо за отчет. С удовольствием почитала и посмотрела. Гегский ночью просто заворожил. Очень жаль, что не довелось увидеться в Сухуме, из двух встреч обе мимо. Ну будем надеяться, что встреча все таки состоится.
Не ждите от жизни чудес. Чудите сами..

Eholov
Акула пера
Акула пера

Сообщение Eholov » 17 янв 2015, 12:49

...

Фарида
Акула пера
Акула пера

Сообщение Фарида » 17 янв 2015, 13:30

У Жени нет слов :lol:

Or@nge
Акула пера
Акула пера

Сообщение Or@nge » 17 янв 2015, 15:04

mamba писал(а):Ань, отчет получился здоровский хоть и начинала ты его грустно как-то

Наташ, наверное потому, что достаточно давно начинала, эмоции утихли уже )) Остались только фотографии и воспоминания :good:

ShiTata писал(а):Спасибо . Очень интересно!

Ветла писал(а):Анечка,с удовольствием почитала,посмотрела.Крайняя фотка тоже очень понравилась!

Таня, Света, спасибо за внимание! :oops:

Фарида писал(а):Аня, спасибо за отчет. С удовольствием почитала и посмотрела. Гегский ночью просто заворожил. Очень жаль, что не довелось увидеться в Сухуме, из двух встреч обе мимо. Ну будем надеяться, что встреча все таки состоится.

Оль, спасибо! Да, жаль, что не получилось в августе, но тем радостнее будет следующая встреча, так ведь?! :Yahoo!:

Eholov писал(а):...

Женя? :twisted:
Все всегда заканчивается хорошо. Если нехорошо - значит ещё не закончилось...

Фарида
Акула пера
Акула пера

Сообщение Фарида » 17 янв 2015, 15:19

Or@nge писал(а):тем радостнее будет следующая встреча, так ведь?!

Аня, мы всенепременно встретимся, всем нестыковкам назло. назло.

Or@nge
Акула пера
Акула пера

Сообщение Or@nge » 18 янв 2015, 20:19

Блиин, самое главное ж забыла! Я на банане в первый раз прокатилась еще :lol: Всегда было страшно решиться, а в этот раз компанию поддержала, повизжали на поворотах :O:

STanya
Акула пера
Акула пера

Сообщение STanya » 18 янв 2015, 20:22

Аня, прочитала, наконец, твой отчет! Здоровский! Он у тебя такой... индивидуальный очень! Личный такой. Очень интересно читать о твоих приключениях. Ты их находишь в самых неожиданных местах :D !

Yuja
Акула пера
Акула пера

Сообщение Yuja » 18 янв 2015, 20:37

Аня, очень интересно пишешь, и отпуск, несмотря на жару и влажность прошлого августа, отсюда, из зимы и с дивана, очень насыщенным и интересным выглядит для меня))))
Гега ночью это что-то! А еще порадовалась за тебя, что удалось с братом время провести, на своем примере знаю, как редко удается поговорить по душам двум взрослым людям, у каждого свои семьи, дела, заботы... А в отпуске деваться было бы некуда))) Сегодня мой брат помечтал когда-нибудь со мной в Абхазию захваленную мной с'ездить, самому поглядеть, а я тебя вспомнила и твой отчет)))

Or@nge
Акула пера
Акула пера

Сообщение Or@nge » 18 янв 2015, 21:29

STanya писал(а):Аня, прочитала, наконец, твой отчет! Здоровский! Он у тебя такой... индивидуальный очень! Личный такой. Очень интересно читать о твоих приключениях. Ты их находишь в самых неожиданных местах :D !

Тань, скорее они сами меня находили ))

Yuja писал(а):Аня, очень интересно пишешь, и отпуск, несмотря на жару и влажность прошлого августа, отсюда, из зимы и с дивана, очень насыщенным и интересным выглядит для меня))))
Гега ночью это что-то! А еще порадовалась за тебя, что удалось с братом время провести, на своем примере знаю, как редко удается поговорить по душам двум взрослым людям, у каждого свои семьи, дела, заботы... А в отпуске деваться было бы некуда))) Сегодня мой брат помечтал когда-нибудь со мной в Абхазию захваленную мной с'ездить, самому поглядеть, а я тебя вспомнила и твой отчет)))

Спасибо, Катюш))
Нам с братом, как Мама говорит, "тесно вместе, скучно врозь". Тем более давно живем в разных городах, я переживала, насколько комфортно отпуск пройдет. И очень рада, что все было хорошо, все довольны. ))
Так что, бери брата с собой в следующий раз тоже!

Kristy456
Почетный графоман
Почетный графоман

Сообщение Kristy456 » 20 янв 2015, 10:01

Аня, я тоже наконец-то добралась до твоего отчета, прочитала))) Классно отдохнули))
Особенно ночной Гегский поразил :good: :good: Такая мощь!!! Просто восторг!!!
И очень уж загар Олежки уморил :ROFL: