Моя внезапная поездка в Абхазию.

Отчеты и отзывы о поездках в Абхазию в 2014 году
Irina
Акула пера
Акула пера

Re: моя внезапная поездка в Абхазию.

Сообщение Irina » 09 янв 2015, 21:10

Marlena писал(а):ах, какое фото! :good: :Bravo: фантастика :Yahoo!:

Мне оно тоже очень нравится!!!! Это Санёк у меня молодец,пока мы с сестрой винишко попивали,с фотиком бегал)))
смайлик

Yuja
Акула пера
Акула пера

Сообщение Yuja » 09 янв 2015, 21:48

Ирин, классно так побегали, читаю - радуюсь!!

Or@nge
Акула пера
Акула пера

Сообщение Or@nge » 09 янв 2015, 22:10

Irina писал(а):
Marlena писал(а):ах, какое фото! :good: :Bravo: фантастика :Yahoo!:

Мне оно тоже очень нравится!!!! Это Санёк у меня молодец,пока мы с сестрой винишко попивали,с фотиком бегал)))

Правда, очень красивая фотография! Даже не понятно, где море, а где уже небо...
Все всегда заканчивается хорошо. Если нехорошо - значит ещё не закончилось...

Irina
Акула пера
Акула пера

Сообщение Irina » 09 янв 2015, 22:48

На следующий день нам улыбнулась солнышко :Yahoo!: а то все дожди,дожди... Мы побежали на пляж!!! Пол дня там провалялись))) обгорели немножко))) если бы не приближающаяся туча,мы бы там до вечера пробыли :D дорвались это называется!!!
Следующий день тоже оказался солнечным! Хотелось и на пляж и рвануть куда-нибудь))) решили совместить! Едем в Сухум! Ведь там же тоже пляж есть :wink: Прогулялись немного по этому уютному городку.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
смайлик

Irina
Акула пера
Акула пера

Сообщение Irina » 09 янв 2015, 23:15

Море в Сухум было такое спокойное-спокойное . Санька на матрасике плющился))))
ИзображениеИзображениеИзображение
На этот раз мы как то быстро накупались... Но домой не хотелось... В н.Афоне,когда по рынку бродили,спросили,где ж ещё на красоту можно посмотреть,куда съездить?! Сказали в Черниговку! Едем значит) :Dкак всегда куда едем,зачем едем не знаем...ну вот такие вот мы..все то у нас спонтанно)))) :lol: за рулём я была,поэтому что происходило вокруг мне рассматривать некогда было...сама сурьезность))) :lol: едем и понимаем,что мы уж совсем фиг знает куда едем :lol: и места то какие то безлюдные начались....я уже сижу и думаю:" тааааак, началось...". :lol: Но нет,вдруг появились какие то жилые домики,там около них даже торговлю ведут.....думаем..надо ж спросить у кого то..туда ли....на пути автосервис встретили,возле него 2 мужичка..подкатываем... :ROFL: вот думаете чего я смеюсь?! А то что в Абхазии спросить ничего ни у кого нельзя... Тут же тебя в ахапку,ведут в гости и всем угощать скорей, траляля,траляля,не уйдёшь,пока не наговорятся))) вот и тут так же получилось)))) наелись всяких фруктов экзотических,которым название даже не помним,напились вина(и с собой прихватили) и поехали таки в Черниговку!
ИзображениеИзображение
Коровяки-буйволяки)
ИзображениеИзображение
смайлик

Irina
Акула пера
Акула пера

Сообщение Irina » 09 янв 2015, 23:33

За рулём уже не я )))))) я уже винишка напузырилась)))) ура!)))) теперь можно все разглядывать!!!!(кстати,на Мамзышхе,в шашлыке была такая же история...наугощалась вином и благополучно сдала руль мужу) Но мы в скором времени приехали...
Я тут читала у других в отзывах,что Черниговка, после увиденных других мест уже не так впечатляет...но нам то все впервые!!!! И нас это место очень даже вдохновило!!!!!ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
смайлик

Irina
Акула пера
Акула пера

Сообщение Irina » 10 янв 2015, 00:22

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
смайлик

Irina
Акула пера
Акула пера

Сообщение Irina » 10 янв 2015, 00:36

смайлик

Irina
Акула пера
Акула пера

Сообщение Irina » 10 янв 2015, 00:46

В самой кафешке или ресторане(не знаю как) мы кушать не стали Все что мы называли из меню,у них не оказалось...в общем не захотели они нас кормить видимо)..поехали мы домой..по дороге заехали в Пацху не доезжая Гагр,там и покушали вкусненько)))а дома ждал нас вот такой друг))) красивый правда?!ИзображениеИзображениеИзображение
смайлик

Or@nge
Акула пера
Акула пера

Сообщение Or@nge » 10 янв 2015, 01:18

Irina писал(а):[/img]Изображение

Влезу без спроса :oops: А мне тоже в Черниговке понравилось, правда я там в 2012 была ))

Изображение
Все всегда заканчивается хорошо. Если нехорошо - значит ещё не закончилось...

Вернуться в «Отзывы 2014»