Новый Афон, октябрьское лето

Отчеты и отзывы о поездках в Абхазию в 2014 году
Galka
Читатель
Читатель

Re: Новый Афон, октябрьское лето

Сообщение Galka » 02 мар 2015, 21:01

Непременно побываете! А мы почитаем и порадуемся за вас. :Rose:

Ilsi
Модератор
Модератор

Сообщение Ilsi » 02 мар 2015, 21:03

Спасибо за добрые пожелания!
Я остаюсь там, где мне хочется быть.
Я остаюсь, чтобы жить.

YULa
Администратор
Администратор

Сообщение YULa » 02 мар 2015, 21:08

Как же люблю холодными вечерами читать абхазские отчеты! Марин, а твои особенно! А про Афон и подавно! :D :D :D :D :D :good: :good: :good:
Дружбу не предлагать… Только замуж… Коротко о себе: волшебная на всю голову:-))))

Ilsi
Модератор
Модератор

Сообщение Ilsi » 02 мар 2015, 21:12

Спасибо, Юляш :oops: .
Я остаюсь, чтобы жить.

lyubasha
Молчун
Молчун

Сообщение lyubasha » 10 мар 2015, 18:40

Здравствуйте, Марина! Специально зарегистрировалась на форуме, чтобы от всей души поблагодарить Вас за замечательные и очень полезные отчеты! И за чудесные фото, которые, что греха таить, очень мотивируют :) Весной впервые собираюсь в Абхазию, читаю все подряд, не всегда нахожу ответы на возникающие вопросы. В настоящем форуме не нашла местечка, позволите, уж заодно спрошу? А как обратиться к абхазу или абхазке вежливо и так, чтобы человеку приятно было? Вот знаю пана и пани, месье и мадам, леди, синьору, госпожу, даже эфенди!... Если вопрос не к месту - перенаправьте, пожалуйста, в соответствующий раздел форума! Спасибо еще раз!

Фарида
Акула пера
Акула пера

Сообщение Фарида » 10 мар 2015, 18:51

Зачем же читать все подряд. Спрашивайте обо всем, что вам важно и интересно. Постараемся ответить на все ваши вопросы.

Как обратиться к человеку в Абхазии... Знаете, ни когда об этом не задумывалась. Обращалась так и дома в России. К равному по имени. К тому кто старше меня по имени отчеству..К совсем-совсем пожилому обращалась со словом - Отец..Не приняты у них какие либо обращения типа мисс, пани, товарищ или что то в этом роде. Я такого ни когда не замечала.
Да, а к вам то как обращаться? Любаша? Пожалуйста представьтесь вот в этой теме viewtopic.php?f=2&t=62&start=260
А вот в этой теме не много есть об обычаях народа Абхазии. Может что пригодится.viewtopic.php?f=4&t=118&start=0
Последний раз редактировалось Фарида 10 мар 2015, 19:03, всего редактировалось 2 раза.
Не ждите от жизни чудес. Чудите сами..

Вэл
Модератор
Модератор

Сообщение Вэл » 10 мар 2015, 18:57

lyubasha писал(а):перенаправьте, пожалуйста, в соответствующий раздел форума!

lyubasha
Вот тема вопросов-ответов viewforum.php?f=36

Ilsi
Модератор
Модератор

Сообщение Ilsi » 10 мар 2015, 22:14

lyubasha писал(а):Здравствуйте, Марина! Специально зарегистрировалась на форуме, чтобы от всей души поблагодарить Вас за замечательные и очень полезные отчеты! И за чудесные фото, которые, что греха таить, очень мотивируют :)

большое спасибо!

lyubasha писал(а):Весной впервые собираюсь в Абхазию

замечательная пора :good: , не пожалеете

Ну а в остальном за меня уже ответили :pardon: .
Я остаюсь, чтобы жить.

NATO
Почетный графоман
Почетный графоман

Сообщение NATO » 21 авг 2016, 21:22

Спасибо за отчет! Абхазия осенью великолепна! Вообще осень мое любимое время года! В частности бабье лето. Не даром говорят-какие бабы,такое и лето. Пардон женщины-но бабы у нас самые лучшие!!! Смотрю фотки с Бесланом-а как родного человека увидел. Хотя и ездил с ним всего два раза... Спасибо!

Ilsi
Модератор
Модератор

Сообщение Ilsi » 21 авг 2016, 21:56

Спасибо, Алексей!

Сейчас слежу за повествование Леры про Псху и вот выкопала две интересные фотографии одного и того же места, чуть дальше перевала Анчхо.

Это мы едем в Псху двадцать второго сентября 2013-го.

Изображение

А это 12 октября 2014-го :pardon:.

Изображение
Я остаюсь, чтобы жить.

Вернуться в «Отзывы 2014»