Эшера, август 2014г.

Отчеты и отзывы о поездках в Абхазию в 2014 году
Фарида
Акула пера
Акула пера

Re: Эшера, август 2014г.

Сообщение Фарида » 22 дек 2014, 16:48

Танюша, кажется это фото от его дома....или вот это.

Изображение

Ну и сам Адгур, для скучаюших.

Изображение
Не ждите от жизни чудес. Чудите сами..

Фарида
Акула пера
Акула пера

Сообщение Фарида » 22 дек 2014, 17:02

Кстате, на Бамбаяште, где сфотала Адгура, встретили еще одного водителя-проводника. Только мне почему то кажется, что проводник он в прошлом....

Изображение

Изображение

Ilsi
Модератор
Модератор

Сообщение Ilsi » 22 дек 2014, 17:10

Когда в октябре на перевал с Бакой поднимались, Адгура встретили.
Я остаюсь там, где мне хочется быть.
Я остаюсь, чтобы жить.

STanya
Акула пера
Акула пера

Сообщение STanya » 22 дек 2014, 17:29

Оля, правда, очень скучаем! По всему и всем, кто связан с Апсны! Вот у меня два дня выходных и оба я провела практически на форуме, изредка отрываясь на домашние дела. Так мне тут хорошоооооо!

Фарида
Акула пера
Акула пера

Сообщение Фарида » 22 дек 2014, 17:49

Танюш, знакомая картина. Ищу Абхазию даже в мелочах. Постояла у прилавка с мандаринами из Апсны... и уже радость на сердце. И форум спасает. В Володином ролике голос Баки... аки музыка для наших с Сашей сердец.

Фарида
Акула пера
Акула пера

Сообщение Фарида » 22 дек 2014, 18:06

НаташаСаша писал(а):Оля, спасибо за станцию Псырцха, уж не знаю почему ну так она мне нравится! :Rose: :Rose: :Rose: Пыталась найти фото довоенной красоты-не смогла, жаль :cry:

Наташ, вот тоже не нашла станцию Псырцха на довоенных фото.

VladLena
Акула пера
Акула пера

Сообщение VladLena » 22 дек 2014, 18:17

До чего же классно! Я в Эшере не была, на Бамбаяште тоже. Даже в планы включать боюсь - их уже столько, что жизни не хватит. Но так хорошо ты, Оля, показываешь и рассказываешь, как будто сама побывала. Пока на 6 странице, буду досматривать - с чувством, с толком, с удовольствием. Спасибо тебе!

STanya
Акула пера
Акула пера

Сообщение STanya » 22 дек 2014, 18:30

Фарида писал(а):Танюш, знакомая картина. Ищу Абхазию даже в мелочах. Постояла у прилавка с мандаринами из Апсны... и уже радость на сердце. И форум спасает. В Володином ролике голос Баки... аки музыка для наших с Сашей сердец.

А я абхазских мандаринов накупила и раздаю всем: коллегам на работе, родителям, мужики мои едят от пуза. А я гляжу на них и радуюсь (самой-то мне их нельзя, увы) - кусочки Абхазии на столе у людей! А вдруг они эшерские?

Фарида
Акула пера
Акула пера

Сообщение Фарида » 22 дек 2014, 18:41

VladLena писал(а):До чего же классно! Я в Эшере не была, на Бамбаяште тоже. Даже в планы включать боюсь - их уже столько, что жизни не хватит. Но так хорошо ты, Оля, показываешь и рассказываешь, как будто сама побывала. Пока на 6 странице, буду досматривать - с чувством, с толком, с удовольствием. Спасибо тебе!

Оль, я просто люблю Эшеру. Люблю тишину и не торопливость, пустынные пляжи, одуряющие запахи, возможность сорвать утром, прямо в пижаме, какой то фрукт и слопать, вечерние беседы с хозяевами за жизнь.. и море, на расстоянии вытянутой руки.А писака я некудышняя, так как ты пишешь мне не написать. спасибо, что читаешь.

Вэл
Модератор
Модератор

Сообщение Вэл » 22 дек 2014, 18:44

Фарида писал(а):Люблю тишину и не торопливость, пустынные пляжи, одуряющие запахи, возможность сорвать утром, прямо в пижаме, какой то фрукт и слопать, вечерние беседы с хозяевами за жизнь..

Вооот, я тоже за это люблю свой Рыбий завод...

Вернуться в «Отзывы 2014»