Отзывы Вилла Славы Гагра ул.Лакоба 40

Всё о проживании в частном секторе Абхазии
Контакты хозяев, цены, отзывы, фото, описания
Наталя
Читатель
Читатель

Отзывы Вилла Славы Гагра ул.Лакоба 40

Сообщение Наталя » 04 мар 2015, 13:51

Очень хочется поделиться своим отзывом, и в кратций рассказать о замечательном отдыхе в Гаграх хотя рассказчик с меня не какой))))
И так вопрос где отдыхать, стоял не долго, и решили мы поехать в Абхазию второй раз так как многое не успели увидеть прошлым летом. На этот раз решили в Гаграх остаться, начали искать жильё в интернете и оказал очень поздно спохватились, так как у всех было занято, в том числе и мини-гостиница Вилла Славы :eerm: но Слава пообещал нам что поможет с жильём и возможно что и у него него найдётся свободная комнатка) Мы так и сделали без брони приехали в 9 утра на Лакоба 40 встретили нас Слава и Марина и к нашему счастью у него оказалась свободная комнатка на троих :Yahoo!:
Первый день мы знакомились с окрестностями, накупались на море и обошли весь пляж, а вечером мы уже сидели дома пили вино и ели шашлыки :beer: всё было просто замечательно, у Славы своё вино, чача, готовит замечательно шашлык, курицу, рыбу, (вкуснота необыкновенная), Марине отдельное спасибо за хачапури, на экскурсию ездили прямо с дома что было очень удобно, и не смотря на то что мы били на оз.Рица прошлым летом мы решили поехать второй раз но уже на джипингах :mama:
Люди в Абхазии очень доброжелательные, всегда подскажут и помогут. Цены в кафе и столовых весьма приемлемые.
Если будем отдыхать в Абхазии, только у Вилла Славы на Лакоба, 40 :good:

marisim
Акула пера
Акула пера

Re: отзывы Вилла Славы Гагра ул.Лакоба 40

Сообщение marisim » 04 мар 2015, 13:57

Хотелось бы фоток!

Марина

Сообщение Марина » 13 мар 2015, 23:46

Господи!!! Я и не знала что есть РАЙ на нашей земле) это Абхазия!!!))) в которой есть Гагра и такие замечательные люди как Марина и Слава, а так же вся их большая семья) которая помогает отобразить отдых с наилучшей стороны...во всех смыслах) прошёл почти год, а сознание всё рисует картинки того несравненного ни с какими местами отдыха ранее....гостеприимство изначально даёт правильный настрой!!! понравилось всё) повезло со всем) незабываемые экскурсии....
не было дня что бы мы с дочкой не вспоминали наш отдых)))
Спасибо Марине и Славе за гостеприимство и подсказки)
Большой привет Юзе, Камиле, бабушке и дедушке!!!)
Поедем снова) и Вам советуем)

Irina
Акула пера
Акула пера

Сообщение Irina » 14 мар 2015, 01:03

Ну хоть какие то ещё координаты,фотографии добавьте чтоли....не будьте эгоистами)) вдруг кому то посчастливится с вашей помощью у них отдохнуть?!!!
смайлик

Марина
Читатель
Читатель

Наш отдых в Гагре) на "ВИЛЛЕ СЛАВЫ"

Сообщение Марина » 25 мар 2015, 01:40

IMG_1191.JPG

Всем доброго времени суток!!!))) Ни прошло и дня с 30 июня 2014 года)чтоб мы не вспоминали об Абхазии) городе Гагра и людях которых нам послал сам Бог) иначе я сказать не могу) отдых был изначально спланирован на скорую руку за неделю решили ехать, всё было спонтанно и быстро, я даже не представляю как бы иначе сложился наш отдых если бы мы не остановились в "ВИЛЛЕ СЛАВЫ"!!! ни прошло и дня что б я, моя дочка и сестра ни вспоминали этот сказочный отдых))) каждый день хочется непременно вернуться в этот ОАЗИС - ДУШИ и СЕРДЦА!!!))) спасибо Марине, Славе, Юзе, Камиле и всем Вашим близким за наш радушный приём!!! Очень хотим к Вам обратно хоть на секундочку))) :) :) :)

Ilsi
Модератор
Модератор

Сообщение Ilsi » 26 мар 2015, 13:39

Пока только восклицательные знаки и никакой конкретики :unknown:.
Я остаюсь там, где мне хочется быть.
Я остаюсь, чтобы жить.

Фарида
Акула пера
Акула пера

Сообщение Фарида » 26 мар 2015, 18:04

А адрес у Виллы Славы есть? Фото комнат да и самой Виллы разместить бы желательно. Ну и цены указать...Народу то наглядней будет. Да и как с хозяевами связаться? Кому то непременно понадобится.
Не ждите от жизни чудес. Чудите сами..

mamba
Акула пера
Акула пера

Сообщение mamba » 26 мар 2015, 18:27

Вы чего,девчата? Адрес-то в названии темы. правда я тоже не сразу вникла :sorry:
Давно вышла из того возраста, когда должна с пеной у рта доказывать свое мнение... Промолчу и сделаю по-своему!

Ilsi
Модератор
Модератор

Re: Наш отдых в Гагре) на "ВИЛЛЕ СЛАВЫ"

Сообщение Ilsi » 26 мар 2015, 18:31

Разговор не только об адресе. Какова полученная информация кроме адреса в сухом остатке?

ОАЗИС - ДУШИ и СЕРДЦА!!!

красиво, но как-то невнятно
Я остаюсь там, где мне хочется быть.
Я остаюсь, чтобы жить.

mamba
Акула пера
Акула пера

Re: Наш отдых в Гагре) на "ВИЛЛЕ СЛАВЫ"

Сообщение mamba » 26 мар 2015, 18:37

Ilsi писал(а):Разговор не только об адресе. Какова полученная информация кроме адреса в сухом остатке?

ОАЗИС - ДУШИ и СЕРДЦА!!!

красиво, но как-то невнятно

Это да. Информация, состоящая только из эмоций, вызывает много вопросов, даже слишком. :sorry:
Давно вышла из того возраста, когда должна с пеной у рта доказывать свое мнение... Промолчу и сделаю по-своему!

Вернуться в «Частный сектор, гостевые дома Абхазии»