Цандрипш - комнаты у Вано на Октябрьской, 58

Всё о проживании в частном секторе Абхазии
Контакты хозяев, цены, отзывы, фото, описания
watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 18 окт 2017, 23:21

Наконец-то дошли руки до создания отдельной темы, посвященной возможности занедорого пожить в доме у Вартана Оганезовича (Вано). О его проводниковых особенностях на форуме есть ещё одна тема.

Дом Вано находится по адресу: пос. Цандрипш, ул. Октябрьская, д.58. Это восточная окраина Цандрипша
Контакты хозяина:
+7 (938) 472-66-94 (российский мегафон, в Цандрипше работает нормально)
+7 (940) 993-76-64 (абхазский номер)

Изображение

Сразу надо пояснить: это не отель, и даже не гостевой дом в общепринятом понимании. Это деревенский дом, в котором сдаются комнаты. То есть там не предусмотрены входящие в стоимость завтраки, анимация и прочие буржуйские излишества. Данное место идеально подойдёт людям, способным заниматься организацией собственного отдыха самостоятельно, т.е. тем, кто, как минимум, в состоянии сходить на рынок или в магазин для собственных нужд (пишу это специально во избежание разочарований туристов, вспоминающих турецкий оллинклюзив)

Изображение
За это сообщение автора watcher поблагодарили (всего 17):
ФионаmambaЛюбовьShiTataВэлPonochkaОльга-sarСветла(Я)sadkoMarlenaEholovmarisimkuzjapolaДжейнDEDГалинка Малинка
"Все время хочется невозможного. А раз невозможного хочется, значит, оно существует"

watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 18 окт 2017, 23:28

Для тех, кто, не испугавшись первого поста, продолжает читать тему, есть следующая информация: дом и территория, тем не менее, неплохо приспособлены для приёма постояльцев. Есть небольшая кухня общего доступа с плитой, холодильником, раковиной, посудой, СВЧ и т.д.

Изображение

Перед этой кухней расположена большая терраса с потолком из винограда и киви (снято в октябре, когда постояльцев не было, поэтому на фото половину террасы занимает урожай, готовящийся к обработке))):

Изображение
За это сообщение автора watcher поблагодарили (всего 16):
ФионаmambaЛюбовьShiTataPonochkaОльга-sarСветла(Я)sadkoMarlenaEholovmarisimkuzjapolaДжейнDEDГалинка Малинка
"Все время хочется невозможного. А раз невозможного хочется, значит, оно существует"

watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 18 окт 2017, 23:36

"Удобства" находятся вне дома, но это не живописная дырка в полу сарая, в котором раньше жили телята, а капитальные строения, возведённые именно для этих нужд. Электричество подведено ко всем строениям

Изображение

Изображение

В строении, в котором расположена душевая, поместится сразу человек 30 (это на заметку адептам всяких занимательных сообществ, практикующих тесный "тимбилдинг" :D :D :D )

Изображение
За это сообщение автора watcher поблагодарили (всего 13):
ФионаmambaЛюбовьShiTataВэлPonochkaОльга-sarMarlenaEholovmarisimpolaDEDГалинка Малинка

watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 18 окт 2017, 23:44

Самое главное "место силы" на территории имения Вано - это, конечно, его пацха, которую он выстроил в прошлом году. В ней редко гаснет огонь, и в ней невероятно приятно проводить время. Сначала, честно говоря, Вано планировал запустить её как полноценное кафе, открытое на приём гостей "с улицы", но сейчас, вроде бы, он пока отказался от этой хлопотной затеи, так что, потенциальные постояльцы, - пользуйтесь моментом!

Изображение

Изображение

Гостеприимный хозяин в своей пацхе

Изображение

А в этом году он рядом с пацхой возвёл ещё и дополнительные умывальники

Изображение

Тот, который справа, - детский. Или взрослый, но для взрослых, которые уже могут только ползать)) (а это вполне реально, на самом деле. Вано очень гостеприимен)
За это сообщение автора watcher поблагодарили (всего 16):
ФионаmambaЛюбовьShiTataВэлPonochkaОльга-sarСветла(Я)sadkoMarlenaEholovmarisimkuzjapolaDEDГалинка Малинка

watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 18 окт 2017, 23:55

Собственно, об условиях в комнатах.
Комнат несколько, они все разные, есть большие, есть маленькие. В двух комнатах есть сплит-системы. Мебели достаточно, всё чистое, бельё стирается.
Прошу прощения, но в сезон я у Вано не бываю, поэтому на приведённых ниже фото все комнаты сняты не в "полной боеготовности". Это снималось в октябре, когда постояльцев у Вано уже не было и в ближайшее время их наплыв не ожидался. Но, полагаю, составить впечатление все же можно

Есть вот такой вот узкий "пенальчик"

Изображение

Проходная комната (или двухкомнатный номер с отдельным входом - кому как нравится)))

Изображение

Изображение

Вот это помещение я назвал "казарма"

Изображение
За это сообщение автора watcher поблагодарили (всего 14):
ФионаmambaЛюбовьPonochkaОльга-sarСветла(Я)sadkoMarlenaEholovmarisimkuzjapolaDEDГалинка Малинка

watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 18 окт 2017, 23:58

А это VIP-комната ))). Вход в неё осуществляется с верхней террасы, откуда открывается хороший вид

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
За это сообщение автора watcher поблагодарили (всего 12):
ФионаmambaЛюбовьShiTataPonochkaОльга-sarСветла(Я)EholovkuzjapolaDEDГалинка Малинка

watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 19 окт 2017, 00:01

Вид с верхней террасы. Октябрь 2017

Изображение

Изображение

Изображение

"Крыша" нижней террасы, вид сверху

Изображение
За это сообщение автора watcher поблагодарили (всего 15):
ФионаmambaЛюбовьВэлShiTataPonochkaОльга-sarСветла(Я)sadkoMarlenaEholovmarisimkuzjapolaDED

Вэл
Модератор
Модератор

Сообщение Вэл » 19 окт 2017, 07:46

watcher писал(а):Источник цитаты В строении, в котором расположена душевая, поместится сразу человек 30 (это на заметку адептам всяких занимательных сообществ, практикующих тесный "тимбилдинг"

Это ж абсолютно наш размерчик :wol:
За это сообщение автора Вэл поблагодарил:
watcher

watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 19 окт 2017, 08:25

Короче говоря - это самый что ни на есть частный сектор. Частнее некуда. И честнее, кстати, тоже. Вано никогда не будет обещать заведомо невыполнимых финтифлюшек (на самом деле, он и в рекламе-то особенно не нуждается, у него есть наработанный годами пул постоянных гостей, просто я ему сам наобещал сделать эту тему, вот и делаю))).

Про близлежащий водоём Черное море: от дома Вано до него примерно полторы минуты ходу. Спуск на пляж - оборудованный, то есть это не тропа, петляющая среди колючей ежевики, а бетонные ступеньки с перилами. Пляж галечный, собственно, как и везде в Абхазии

Изображение

Изображение

Фото выше сняты в мае и октябре, поэтому на пляже так страшно и одиноко. :) В сезон там бывает чуть больше человеков, вот Женькина фотка, снятая в июне:

Изображение
За это сообщение автора watcher поблагодарили (всего 12):
ShiTataЛюбовьPonochkaОльга-sarСветла(Я)sadkoMarlenaEholovmambakuzjapolaDED

Любовь
Акула пера
Акула пера

Сообщение Любовь » 19 окт 2017, 08:46

Саша,до Белых скал далеко?
Я как зверь зализываю раны…И как кофе растворяю горе…
Пахну счастьем,солнцем и кальяном…Приезжай! Скучаю!(подпись) «МОРЕ»!!!

Вернуться в «Частный сектор, гостевые дома Абхазии»