Деревянные домики в Гаграх по ул.Ленина, 46

Всё о проживании в частном секторе Абхазии
Контакты хозяев, цены, отзывы, фото, описания
Nika
Читатель
Читатель

Сообщение Nika » 24 авг 2017, 12:31

Расскажу про свой отдых этим летом. Я любитель эко отдыха, Абхазия для меня - то что надо, с её природой, чистым воздухом, морем.
Вопрос стоял, где остановиться, перелопатил много сайтов, форумов, впечатление было не однозначное, причём и город подобрать сразу не получалось, одни говорили о том что в некоторых городах нет инфраструктуры, транспорта, да и люди не совсем приветливые, в общем выбирали долго.

Я с семьей (жена и ребёнок 8 лет) остановили свой выбор на Гагре, так как всегда слышали что ещё в союзе туда стремились попасть все. Оставалось выбрать жильё, но и тут разбег цен, ассортимент... Выбрал то что мне по душе - деревянный домик, эко продукт, море рядом, есть машиноместо, интернет, так как приходилось и на работу обращать внимание, в общем все необходимое, ну а потом конечно никого не удивлю, наверное, - граница, ожидание и путь.

Найти по адресу сразу не получилось, навигатор отсутствовал, так как жильё нашёл на сайте, соответственно был и номер телефона, куда я непременно и позвонил, ну и тут началось моё знакомство с Абхазией, меня встретили так, как будто меня знали всю жизнь и мы были одной семьей, меня это конечно немного смутило, но о кавказском гостеприимстве были наслышаны. По истечению некоторого времени ощутили себя и в правду как дома, безмерно благодарен людям которые нас встретили, весь отдых эти люди создавали атмосферу праздника, смогли понять колорит, ментальность, традиции, культуру, увидеть красоты, перечислять думаю смысла нет - направлений было много.
Отдыхали 10 самых запоминающихся дней, в которые хочется попасть снова, семья в восторге, следующий год точно ознаменуется Абхазией, Гагрой, ну конечно нашими друзьями Ингой, Дианой и Вовой, спасибо вам за незабываемые впечатления !!! Всем советую !!!!
За это сообщение автора Nika поблагодарили (всего 2):
lyumamba

Nika
Читатель
Читатель

Сообщение Nika » 24 авг 2017, 12:53

Кому будет интересно вот контактные данные +79409931858 , Инга
P.S. на мой взгляд ехать в Абхазию надо , хотя бы ради природной красоты и замечательных людей

Marlena
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Marlena » 24 авг 2017, 15:51

Nika, простите, Вы ОН или ОНА?
Перевожу часы. Солнечные. Через дорогу. На португальский.

watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 24 авг 2017, 16:08

Marlena, он
"Все время хочется невозможного. А раз невозможного хочется, значит, оно существует"

ОльгаП
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение ОльгаП » 24 авг 2017, 16:29

Если можно фото и примерную, хотя б цены на жилье.