Бронирование частного сектора в Абхазии на Букинг_ком

Всё о проживании в частном секторе Абхазии
Контакты хозяев, цены, отзывы, фото, описания
Pathfinder
Почетный графоман
Почетный графоман

Сообщение Pathfinder » 24 июн 2017, 11:31

Marlena, На числа, указанные ТС, свободные места будут точно. И тем более, что изначально они собирались в Гагру
И выбрать можно будет на любой цвет и вкус.

Marlena
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Marlena » 24 июн 2017, 14:11

Pathfinder, жилье то будет, тут вопрос немного в другом, как мне кажется. Вопрос не в наличии жилья, а в бронировании на букинге.
ТС пишет:
стоит ли бронировать все дни отпуска на этом сайте, или только 2-3 дня, а потом продлить, если нам там понравится? Или лучше только по прибытию искать жильё?

Вот лично мы предпочитаем ехать уже в забронированое место, но тут, как говорится, фломастеры разные)) кто-то хочет сначала своими глазами увидеть, где будет жить, а кто-то хочет приехать и не шарахаться по жаре в поисках приемлемого варианта. Ведь в любом случае, просмотр 2-3 вариантов занимает не менее часа. После тяжелой дороги не очень то и хочется (( Говорю про себя, т.к. едем на машине и серпантин и переход границы отнимает не мало сил :pardon:
И вот когда я искала жилье, то на букинге, даже в такой провальный сезон, как утверждают, вариантов не особо то и разбежишься. Пока думала-выбирала, более-менее дешевые варианты разлетелись как горячие пирожки. И вопрос: а где гарантия, что они действительно заняты будут на момент нашего приезда? или вот так же люди бронировали по 2-3 варианта заранее, не определившись, не зная, чего на самом деле хотят? В итоге: как минимум я упустила подходящее жилье, т.к. уже забронировала другое и не пойду по приезду проверять наличие свободных мест. И 1-2 хозяина так и не дождутся своих отдыхающих, в которых были уверены. По мне, так это не очень честно со стороны ТС. И именно из-за таких вот клиентов многие вводят предоплату. :pardon:
Да, и еще... насчет " 2-3 дня, а потом продлить..." Вот сразу вспомнилось, как наша хозяйка в Псырцхе в одно прекрасное утро жаловалась, что не знает что и делать! Должны были освободить номер, закончился срок пребывания, а выезжать отказываются, типа, понравилось, еще останемся. А уже с границы отзвонились люди, которые должны заселиться в этот номер. у нее было все занято и побежала по соседям места искать...
Это хорошо, если места будут и смогут продлить, а если нет? :pardon:

Pathfinder писал(а):Источник цитаты И тем более, что изначально они собирались в Гагру

разве? вроде речь в первом посте о Сухуме и Афоне шла.. :unknown:
Перевожу часы. Солнечные. Через дорогу. На португальский.

Pathfinder
Почетный графоман
Почетный графоман

Сообщение Pathfinder » 24 июн 2017, 15:25

Marlena, Мне абсолютно безразлично, как Вы планируете свой отдых и как бронируете жильё. Я лишь указал, что на даты, озвученные ТС, жилья будет навалом.

Marlena
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Marlena » 24 июн 2017, 15:48

ага.. в Афоне, где нибудь в гору за вокзалом))))))
и читайте внимательно, речь не обо мне лично, а об аспектах бронирования на букинге.

Pathfinder
Почетный графоман
Почетный графоман

Сообщение Pathfinder » 24 июн 2017, 16:12

Уж Вы тоже как-нибудь перечитайте внимательно первый пост. Там каких только вопросов нет.
Впрочем, нафига я кому-то что-то объясняю

Любовь
Акула пера
Акула пера

Сообщение Любовь » 13 дек 2017, 11:56

Народ!А кто-нибудь Гагру через booking бронировал? Гостевые дома.Там это работает?
Я как зверь зализываю раны…И как кофе растворяю горе…
Пахну счастьем,солнцем и кальяном…Приезжай! Скучаю!(подпись) «МОРЕ»!!!

Marlena
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Marlena » 13 дек 2017, 12:02

Любовь, Люб, я бронировала. Все работает :)

Любовь
Акула пера
Акула пера

Сообщение Любовь » 13 дек 2017, 12:37

Спасибо,Марин!
Я как зверь зализываю раны…И как кофе растворяю горе…
Пахну счастьем,солнцем и кальяном…Приезжай! Скучаю!(подпись) «МОРЕ»!!!

Вернуться в «Частный сектор, гостевые дома Абхазии»