Посоветуйте жилье в Абхазии (частный сектор, пансионат)

Всё о проживании в частном секторе Абхазии
Контакты хозяев, цены, отзывы, фото, описания
Светла(Я)
Писатель
Писатель

Посоветуйте жилье в Абхазии (частный сектор, пансионат)

Сообщение Светла(Я) » 05 фев 2016, 11:30

Слетав на неделю первый раз в сентябре прошлого года в Абхазию, меня не покидает мысль об отдыхе там. :unknown:
Признаюсь, что с 1991 года не была на курортах черного моря, но не суть. Про свою любовь к красному морю описывать и индийскому океану, не буду))))
Влюбилась в Абхазию с первого взгляда, природа, море , воздух и главное почти дома.
Скорее всего предстоит полететь одной, планирую уже на три недели с 12 сентября.
Для отдыха мне главное расположение рядом моря, не более 50 м и дороги с которой можно уехать в разные направления( когда душа пожелает) для осмотра достопримечательностей и вообще ( можно в личку номер такси, если есть у кого). Конечно же хотелось бы вечерком посидеть на балконе или на веранде или в ресторане .
Отели, частный сектор , пансионат .... Очень прошу ваших советов, пожалуйста????
ЖДУУУУУУУУУУУ с нетерпением. Отвечу на се вопросы. Просто читая в перерывах с другими делами и работой, я уже не пониманию и не запоминаю, но знаю что хочу туда :sea:
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин

Светла(Я)
Писатель
Писатель

Re: Пансионат "Мандарин" на берегу моря в пригороде Нового Афона

Сообщение Светла(Я) » 05 фев 2016, 11:51

Marlena - Марина, я же в сентябре собираюсь, неужели это еще сезон?
Вообще есть мысль взять билет на июнь, на недельку и на разведку сгонять )))
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин

Marlena
Супермодератор
Супермодератор

Re: Посоветуйте жилье в Абхазии (частный сектор, пансионат)

Сообщение Marlena » 05 фев 2016, 11:56

Светла(Я)
Света, определись сначала с местом .
По мне, так для одиночного пребывания лучше выбирать города - Гагру, Афон, Сухум. Гудаута - на любителя :pardon:
Приморское, Эшера, Псырцха - меньше народу, но вечером тоска... (мое личное мнение))
лично я бы для первого раза выбрала Афон. Много достопримечательностей для осмотра, много кафе, магазинов. Уехать легко в любую сторону.
Либо Гагру. Тоже есть где погулять и уехать в другие города не проблема.
Перевожу часы. Солнечные. Через дорогу. На португальский.

pola
Акула пера
Акула пера

Сообщение pola » 05 фев 2016, 12:01

Света, отелей и пансионатов достаточно много на первой береговой линии, есть где до моря и идти не надо можно с балкона спрыгнуть :) , но совсем не дешево, особенно одной :pardon: .

Светла(Я)
Писатель
Писатель

Сообщение Светла(Я) » 05 фев 2016, 12:02

Marlena писал(а):Светла(Я)
Света, определись сначала с местом .

Вот тут и засада))))) :fool:
главное море рядом чистое и прочее )

Marlena
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Marlena » 05 фев 2016, 12:02

Marlena - Марина, я же в сентябре собираюсь, неужели это еще сезон?
Вообще есть мысль взять билет на июнь, на недельку и на разведку сгонять )))

Светла(Я)
Сентябрь - самый сезон))) конечно., бывает, что дожди зарядят, но солнечных сентябри :D случаются намного чаще)
точно помню, что в 2009-м было очень дождливо и года 3 назад...
прошлый был теплым, вполне себе купались))) уже нет изнуряющей августовской жары, гулять - одно удовольствие))
посмотри отчеты сентябрят :wink:
а в июне может быть холоднее, чем в сентябре.
===============
перенесла в эту тему обсуждение)
Перевожу часы. Солнечные. Через дорогу. На португальский.

Светла(Я)
Писатель
Писатель

Сообщение Светла(Я) » 05 фев 2016, 12:05

pola писал(а):Света, отелей и пансионатов достаточно много на первой береговой линии, есть где до моря и идти не надо можно с балкона спрыгнуть :) , но совсем не дешево, особенно одной :pardon: .

Для себя любимой не жалко ничего :Yahoo!: Зародилась мысль в июне числа с11-12 на недельку на разведку в Гагры) ну поближе, Да?

pola
Акула пера
Акула пера

Сообщение pola » 05 фев 2016, 12:07

Я сейчас на вскидку, только в одной Гагре 10 штук сразу насчитала на самом берегу, т.е. на пляже, так что я думаю Вам нужно сначала определиться с суммой и с местом.

Светла(Я)
Писатель
Писатель

Сообщение Светла(Я) » 05 фев 2016, 12:07

Marlena писал(а):Светла(Я)
Сентябрь - самый сезон))) конечно., бывает, что дожди зарядят, но солнечных сентябри :D случаются намного чаще)
точно помню, что в 2009-м было очень дождливо и года 3 назад...
прошлый был теплым, вполне себе купались))) уже нет изнуряющей августовской жары, гулять - одно удовольствие))
посмотри отчеты сентябрят :wink:

прошлый я тоже купалась ))) Марин , смотрела ваши отчеты, клевые, но в голове каша.
а в июне не очень жарко, я не любитель жары.....

pola
Акула пера
Акула пера

Сообщение pola » 05 фев 2016, 12:09

В июне море ещё не такое теплое, как в сентябре.