Гагра, Лакоба 56. Ужас!

Всё о проживании в частном секторе Абхазии
Контакты хозяев, цены, отзывы, фото, описания
Кзт
Читатель
Читатель

Гагра, Лакоба 56. Ужас!

Сообщение Кзт » 03 сен 2017, 23:53

Отдыхали в августе по улице Лакоба 56. Народ, одумайтесь, не попадайтесь на красивый дворик. Место ужасное, трущобы, вечером улица не освещается темно, никуда не пойдешь. А самое главное-это наглые и жадные хозяева. Договаривались и на сайте написано 750 руб. с человека, а содрали 850 руб, за бесплатный трансфер, как написано на сайте, содрали по 750 руб. с человека+ 150 руб. за Wi-fi. За каждую стирку -100 руб. Еще хозяин предлагает экскурсию на Рицу на своем авто по 1000 руб. с человека и 500 руб. с ребенка. Не хило, да!? В бюро экскурсий это стоит 500 руб. и бесплатно для детей до 10 лет. Основные номера- 6 шт. находятся в пристрое, а не в доме. Кровати все скрипучие с пружинами, слышимость -100%. Хозяйка заставляет покупать всех моющее средство и тряпочки и еще мыть ноги при заходе на территорию. Расчётный час- 12 часов, как в гостиницах, а выделяют только полотенце для ног, не как в гостиницах. За дополнительные часы надо доплачивать. Где это видано в частотном секторе, гостеприимная Абхазия? Дорога к пляжу идет через гаражи и грязные дворы многоэтажок. А самое главное- это неправильный адрес. Туда встретят за платно хозяева, а обратно при заказе трансфера через бюро экскурсий, ни одно такси не находит адрес Лакоба 56,т.к на самом деле это должен быть переулок Лакоба 31 или 33. А свой телефон не дают, чтоб связаться с таксистом и сообщить куда приехать. :evil:
Не бойтесь приезжать в Гагры и искать жилье на месте. Его здесь полно, хотя бы на 100 м поближе от этой помойки, а лучше- район рынка. На сайтах цены не соответствуют действительности, заходили, спрашивали, сдают намного дешевле, чем на сайтах пишут. А море там везде теплое и чистое, но более благоустроенная зона- это до рынка.
За это сообщение автора Кзт поблагодарил:
Ольга-sar

islander
Писатель
Писатель

Гагра, Лакоба 56. Ужас!

Сообщение islander » 04 сен 2017, 14:23

Неужели в Гагре так плохо с частным сектором, что приходится брать "что дают"?
Кзт писал(а):Источник цитаты В бюро экскурсий это стоит 500 руб
Что то я не видел таких цен из Гагры на Рицу...

watcher
Прораб
Прораб

Гагра, Лакоба 56. Ужас!

Сообщение watcher » 04 сен 2017, 14:29

islander писал(а):Источник цитаты Что то я не видел таких цен из Гагры на Рицу...
Не, Валер, есть такие цены (есть и дешевле). Но это когда они указаны без стоимости "экосбора" :)

Изображение
"Все время хочется невозможного. А раз невозможного хочется, значит, оно существует"

Кзт
Читатель
Читатель

Гагра, Лакоба 56. Ужас!

Сообщение Кзт » 04 сен 2017, 19:54

Всегда, при покупки экскурсий. мы просили уменьшить цену, и нам уступали. :hap: Все зависит к какому столику экскурсионному подойдете. Удачи!

islander
Писатель
Писатель

Гагра, Лакоба 56. Ужас!

Сообщение islander » 05 сен 2017, 10:33

watcher писал(а):Источник цитаты Но это когда они указаны без стоимости "экосбора"
Так без экосбора экскурсий туда не бывает. На этом фоне 1000 р. с частником выглядит вполне адекватно, где хочешь остановит, да еще и чачи нальет :D

ОльгаП
Интересующийся
Интересующийся

Гагра, Лакоба 56. Ужас!

Сообщение ОльгаП » 05 сен 2017, 14:32

islander писал(а):Источник цитаты Так без экосбора экскурсий туда не бывает. На этом фоне 1000 р. с частником выглядит вполне адекватно, где хочешь остановит, да еще и чачи нальет

Согласна на 150%, я лучше еще частнику доплачу, только с экскурсиями не ехать...
По времени ограничивать тоже не будет...сколько хочу, столько гуляю...)))))
Вообщем мне жудко не понравилось с экскурсиями...одного раза хватило.

Svlad-simferopol
Почетный графоман
Почетный графоман

Гагра, Лакоба 56. Ужас!

Сообщение Svlad-simferopol » 05 сен 2017, 17:15

watcher, Саш, частники экосбор решают сами как-то ))), но главное не это, а главное без толпы всё это происходит, в Абхазию то дергаешь, по крайней меря я с половиной, чтоб от людей отдохнуть )))
Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря.

Счастливые
Почетный графоман
Почетный графоман

Гагра, Лакоба 56. Ужас!

Сообщение Счастливые » 05 сен 2017, 19:51

Svlad-simferopol писал(а):Источник цитаты но главное не это, а главное без толпы всё это происходит,

Да в этом ли дело, братцы? Автор не имел возможности прочувствовать разницу между "правильным" частником и турбюро. Ему важнее скидка. Он не удосужился мало-мальски изучить вопрос, прежде, чем приехать в другую страну. Это все последствие так называемой "крутости": я же деньги плачу - значит должны мне обеспечить.
Одна только фраза
Кзт писал(а):Источник цитаты Дорога к пляжу идет через гаражи и грязные дворы многоэтажок.

хорошо отражает уровень проработки собственного отдыха. Про орфографию я и вовсе ничего не говорю.
А вывод, на мой взгляд, куда как прост - ищете грязь - найдёте.
За это сообщение автора Счастливые поблагодарили (всего 3):
Вэлsadkomarisim

Кзт
Читатель
Читатель

Гагра, Лакоба 56. Ужас!

Сообщение Кзт » 09 сен 2017, 20:00

Писала отзыв ночью. Сейчас и сама вижу нелепые ошибки, но это от избытка эмоций. Хотела я бы посмотреть на вас, грамотный, вы, наш, когда вы ждите такси в чужом городе с багажом, на нелюдной улице, и понимаете,что такси не может найти вас, а позвонить нет возможности. Спасибо, что хороших, неравнодушных людей вокруг намного больше, которые готовы прийти и пришли нам на помощь и помогли решить нам эту проблему. Спасибо таксисту, который почти 40 минут, груженный пассажирами, искал нас. Я на 100 % уверена, что на следующий год хозяева с Лакоба 56 сменят адрес и опять будут разводить народ.

Вернуться в «Частный сектор, гостевые дома Абхазии»