Новый Афон (Псырцха). Мини-гостиница "У моря"

Объявления об аренде или сдаче жилья в Новым Афоне, Псырцхе, Армянском ущелье
watcher
Прораб
Прораб

Новый Афон (Псырцха). Мини-гостиница "У моря"

Сообщение watcher » 29 июл 2015, 00:05

YULa писал(а):но вот не обещаю, что проверю фильтры кондиционера.
Нет уж вы потрудитесь проверить, гражданка! А то, понимаешь, люди едут-едут, надеются на фильтры, а тут на тебе! Не отпуск, а черти что, в самом деле! :D
"Все время хочется невозможного. А раз невозможного хочется, значит, оно существует"

DED
Санитар Форума
Санитар Форума

Re: Новый Афон (Псырцха). Мини-гостиница "У моря"

Сообщение DED » 29 июл 2015, 00:09

Насчёт фильтров, кстати, я б не ёрничал. Там нефиговая зараза заводится.
Я – ваша мысль, а мысль убивать нельзя, ибо она бессмертна (с)

inia
Молчун
Молчун

Сообщение inia » 29 июл 2015, 01:43

Ilsi писал(а):Ну начнем с того, что до пяти звезд и даже до четырех еще очень далеко даже абхазским пансионатам и гостиницам, не говоря уже о ЧС. Этого никто и не скрывает. А если хочется чего-то более комфортного, то это уже не за 750 с носа. Это во-первых.
Во-вторых выслушали два противоположных мнения. Это уже хорошо. Истина где-то посередине.
А в-третьих люди, которые будут там отдыхать позже, либо подтвердят, что "сломано все ,что можно сломать, на стенах и потолке грязные пятна и разводы, по углам везде паутина, за 10 дней что мы там были постельное не менялось, полы не мылись, а на так называемой кухне общего пользования нет горячей воды", либо опровергнут. Поживем увидим.

Марина, конечно, ЧС Абхазии - это не 4 и не 5 звезд. Но таки вонючие матрасы за 750 руб с носа - это уж совсем перебор...

Marlena
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Marlena » 29 июл 2015, 08:33

Конечно перебор!
но вот что меня насторожило в посте Андрея. Он нигде не упомянул как решал свои бытовые проблемы с помощью хозяев.
Про матрасы хочу добавить. Где гарантия, что его не перевернули предыдущие жильцы, а хозяева просто не увидели безобразия? Ведь Андрей тоже почувствовал амбре только после того, как лег. До этого он находился некоторое время в номере и ничто не насторожило? Сообщил ли он о проблеме хозяевам?
Про кабель тоже непонятно, до вечернего возвращения его там не было?
можно продолжать, но, думаю, не стОит.
Хочется надеяться, что Андрей решал свои проблемы на месте. Но ведь как частенько бывает... На месте отдыхающий стоически терпит невзгоды и лишения и как партизан хранит свою тайну от хозяев жилья, зато потом в сети изливает свое недовольство. Уж сколько таких историй мы читали :pardon:
я не знаю, как было в данном случае, но очередной раз призываю всех отдыхающих, особенно в ЧС, не стесняться обращаться к хозяевам по вопросам бытовых неурядиц. Ну не может быть все идеально при том потоке туристов, что мы наблюдаем. О некоторых проблемах хозяева просто могут не знать.
Перевожу часы. Солнечные. Через дорогу. На португальский.

Ilsi
Модератор
Модератор

Сообщение Ilsi » 29 июл 2015, 12:29

inia писал(а):Но таки вонючие матрасы за 750 руб с носа - это уж совсем перебор...

Кстати, Ир, а как ты решаешь эту проблему, случись такая неприятность, сразу выбрасываешь матрас и меняешь его на новый?
Я остаюсь там, где мне хочется быть.
Я остаюсь, чтобы жить.

Le-nochka
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Le-nochka » 21 авг 2015, 09:46

Здравствуйте)
Мы, так же и YULa , уже несколько лет останавливаемся в этой мини-гостинице. И этот год не стал исключением. Волшебные две недели, мы провели в Абхазии, которые пролетели как один день...

Не буду критиковать отзыв Андрей2309, каждому своё. Про матрас, я думаю, что это досадное недоразумение.

Нашу семью устраивает все :friends: , иначе не хотелось бы возвращаться вновь и вновь)))
В этом году многое изменилось, установили сплиты в эконом номерах, а так же сделали туалеты и душевые на этаже.
К морю теперь ведет бетонная дорожка, хотя меня устраивала и обычная тропинка. Потихоньку всё облагораживается и отдыхающих становиться больше, что хорошо для хозяев, а для нас не очень, так как мы приезжаем насладиться природой и любим что б на пляже никого не было :wink: В номере почти не сидим, поспал, искупался и на улицу)))Четвертый год живем на 3 этаже( розетки не выпадают, телевизор не смотрим, туалет и душ работают), а в номере, днем в основном собираются дети .
Изображение

Le-nochka
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Le-nochka » 21 авг 2015, 10:36

Вид из номера)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение