Пицунда, гостевой дом на Кипарисовой аллее, 7

Объявления об аренде или сдаче жилья в Пицунде, Лдзаа, Рыбзаводе, Алахадзы, Агараки, Цитрусовом совхозе
AleX
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение AleX » 29 июн 2017, 08:15

Хм... запирание калитки тоже как то насторожило, несмотря на объяснение причины :unknown:

лануся
Акула пера
Акула пера

Сообщение лануся » 29 июн 2017, 08:43

Ну, это можно еще как-то пережить :) меня вот первые два дня напрягало постоянное присутствие на веранде кафе хозяина Володи, девочек-помощниц по хозяйству. Володя с утра до вечера смотрел телевизор, там же футбол шел в эти дни)))) Девочки с утра до вечера хлопотали на территории, а так как они дивчины с Кубани, то их звонкие голоса были слышны очень явно))) Но потом я привыкла
За это сообщение автора лануся поблагодарили (всего 2):
AleXwatcher
Люди, которые воспринимают все пустяки близко к сердцу - больше всех способны искренне любить...

Ю.С.
Почетный графоман
Почетный графоман

Сообщение Ю.С. » 29 июн 2017, 08:50

лануся писал(а):Источник цитаты постоянное присутствие на веранде кафе хозяина Володи, девочек-помощниц по хозяйству. Володя с утра до вечера смотрел телевизор, там же футбол шел в эти дни)))) Девочки с утра до вечера хлопотали на территории, а так как они дивчины с Кубани, то их звонкие голоса были слышны очень явно)))

Еще один минус. Но запирание калитки превалирует.
За это сообщение автора Ю.С. поблагодарил:
AleX

лануся
Акула пера
Акула пера

Сообщение лануся » 29 июн 2017, 08:53

На третий день я уже воспринимала их как свою большую, дружную семью)))) Девчонки вообще классные!!!! Веселые и трудолюбивые. Очень следили за детьми, чтоб чего не натворили.. Они то за горлицами бегали прям по газонам, то бедных черепах пытались шишками и хлебом накормить.. То Арчи водой брызгали))) девочки их ласково так, с юморком осаживали.
За это сообщение автора лануся поблагодарили (всего 2):
watcherAleX
Люди, которые воспринимают все пустяки близко к сердцу - больше всех способны искренне любить...

лануся
Акула пера
Акула пера

Сообщение лануся » 29 июн 2017, 08:57

А, мне показалось, что освещение в номере скудновато. Но все это мелочи, я отдохнула классно. Вообще этот гостевой дом очень подходит для отдыха пары... Вдвоем там будет классно!
За это сообщение автора лануся поблагодарили (всего 3):
watcherAleXMarlena

Вернуться в «Аренда жилья в Пицунде»