Опыт работы в Прошоу Продюссер (для интересующихся.)

Фотографические дебри. Для любителей и профессионалов
Лина66
Акула пера
Акула пера

Опыт работы в Прошоу Продюссер (для интересующихся.)

Сообщение Лина66 » 13 ноя 2015, 13:06

Понимаю, что это не всем будет интересно. Но может еще кого-нибудь заинтересую.

Я еще мало что умею. Поэтому часто пользуюсь готовыми проектами и шаблонами. Но иногда очень сложно бывает их переделать под себя. Самое сложное, что я переделала это вот этот проект. Шаблонов есть три, даже вернее 6. Три со старинными кружевными(как раньше фото обрезали) рамочками и три с обычными уголками. Три основных альбома, первый все фото в книжном формате, второй все фото в альбомном, третий чередуется, но у кого так бывает, что фото идут четко две в одном формате, две в другом? В мамином альбоме больше оказалось формата альбомного и не один из шаблонов не подошёл. Проект сделан в 3D, очень сложное переворачивание листов. Ох намучилась. Например фото в книжном формате, а лист переворачивается и там фото в альбомном. Но я ж упрямая. Есть два небольших косяка, может заметите, а может и нет.
Это мой подарок маме на 75 лет. В шаблоне другая музыка, про мамин День рождения, душещипательная. Моей маме она не подходит по характеру, не оценит, а эта как специально написана.
https://youtu.be/weK85ZG_Uto

Это демо версия проекта

https://youtu.be/_N64f3vBIps
Последний раз редактировалось Лина66 13 ноя 2015, 14:11, всего редактировалось 1 раз.

marisim
Акула пера
Акула пера

Re: Опыт работы в Прошоу Продюссер (для интересующихся.)

Сообщение marisim » 13 ноя 2015, 13:21

ЗдОрово, Галя! Ничего не понимаю в проектах и шаблонах, сама никогда ничего подобного не сделаю, но твое творчество очень впечатляет. Представляю, в каком восторге от просмотра твоя мама!

Лина66
Акула пера
Акула пера

Сообщение Лина66 » 13 ноя 2015, 13:50

Если бы. У мамы моей не тот характер. Ну понравилось и всё. Она всегда так реагирует на мои подарки. Больше понравилось всем остальным, особенно тете, маминой сестре. Она с удовольствием пересматривала несколько раз. Это же их детство, юность.

marisim
Акула пера
Акула пера

Сообщение marisim » 13 ноя 2015, 13:56

Главное, что понравилось! А реагируют все по разному, конечно.

Лина66
Акула пера
Акула пера

Сообщение Лина66 » 13 ноя 2015, 16:27

marisim
Спасибо, за одобрения моей работы. Всегда хочется делать так, чтоб нравилось. И очень стимулирует, когда говорят добрые слова. В каждую такую работу душу вкладываешь, это ведь чья то жизнь, а тут жизнь мамы. Пока работала с её фото очень много интересного для себя открыла. Эти фотографии знакомы с детства, но только сейчас задумалась, как раньше люди жили, чем занимались, когда это было и где.

Фарида
Акула пера
Акула пера

Сообщение Фарида » 13 ноя 2015, 16:45

Галь, замечательная работа. Мне очень понравилось.Думаю, что и маме тоже. Просто сдерживает эмоции..
Не ждите от жизни чудес. Чудите сами..

Лина66
Акула пера
Акула пера

Сообщение Лина66 » 13 ноя 2015, 17:01

Мамы разные бывают, мамы разные нужны. :) Оль, мне бы такую маму как ты :D я про эмоции.

YULa
Администратор
Администратор

Сообщение YULa » 13 ноя 2015, 17:40

Галь, здорово!!!!! Мне очень понравилось :good: :good: :good: Косяков не заметила, разве что увидела одну повернутую фотку. Галь, ты просто колоссальный объем работы сделала. Фотки ведь наверняка ретушировала? Старые фотографии просто не могут в таком идеальном состоянии сохраниться!
Дружбу не предлагать… Только замуж… Коротко о себе: волшебная на всю голову:-))))

pola
Акула пера
Акула пера

Сообщение pola » 13 ноя 2015, 22:25

Мне очень понравилось! :good:

Лина66
Акула пера
Акула пера

Сообщение Лина66 » 13 ноя 2015, 22:28

Да, Юль, но не все успела тогда. Фотография, портрет мамы, была сильно испорчена, трещина прям по лицу шла. Надо очень аккуратно и терпеливо, не торопясь, по одному пикселю, где сходятся тени.

То что было

Изображение

То что получилось

Изображение

Когда фото вместе, видно где был дефект. А стоит одно и незаметно ни чего.

Вернуться в «Фотодело»