Отель "Апсара" в Пицунде

Отзывы о проживании в пансионатах и отелях Абхазии
Плюсы, минусы, цены, контакты, фото и обсуждение
Mush1111
Молчун
Молчун

Отель "Апсара" в Пицунде

Сообщение Mush1111 » 04 апр 2017, 15:57

Первый раз едем в Абхазию, забронировала отель "Апсара", по картинкам понравился, да и по стоимости из тех, где еще были места, самое нормальное (частный сектор пока боюсь, это очень экстремально для меня для первого раза :) )
Но нигде не могу найти отзывов об этом отеле (конечно это тоже в какой-то степени не плохо, обычно если все хорошо, то отзывы пишут с меньшей охотой, зато если все плохо, то....ух.... :x ) Но все-таки, может кто-нибудь там отдыхал??? расскажите, поделитесь впечатлениями! :)

watcher
Прораб
Прораб

Отель "Апсара" в Пицунде

Сообщение watcher » 04 апр 2017, 20:02

О, эта "Апсара", судя по карте, прямо рядом с кафе "Тис"

Изображение
"Все время хочется невозможного. А раз невозможного хочется, значит, оно существует"

Любовь
Акула пера
Акула пера

Отель "Апсара" в Пицунде

Сообщение Любовь » 04 апр 2017, 20:22

Мимо гуляли.
Цивильно, но не бюджетно.

Изображение

Изображение
За это сообщение автора Любовь поблагодарил:
watcher
Я как зверь зализываю раны…И как кофе растворяю горе…
Пахну счастьем,солнцем и кальяном…Приезжай! Скучаю!(подпись) «МОРЕ»!!!

mamba
Акула пера
Акула пера

Отель "Апсара" в Пицунде

Сообщение mamba » 05 апр 2017, 04:31

В 2015 общалась с дамой, отдыхающей в этом отеле, она была довольна всем кроме питания :pardon:
Давно вышла из того возраста, когда должна с пеной у рта доказывать свое мнение... Промолчу и сделаю по-своему!

Mush1111
Молчун
Молчун

Отель "Апсара" в Пицунде

Сообщение Mush1111 » 05 апр 2017, 08:25

не совсем бюджетно, это да... но для первого выезда мне кажется в самый раз :oops:
в плане питания не понравилось потому что не вкусно было? или потому что простая еда??? я находила отзывы про другие пансионаты, там люди жаловались, что они хотят на отдыхе есть лазанью и фуагра, а их заставляют выбирать между гречкой и макаронами :lol:

watcher
Прораб
Прораб

Отель "Апсара" в Пицунде

Сообщение watcher » 05 апр 2017, 10:00

mamba писал(а):Источник цитаты В 2015 общалась с дамой, отдыхающей в этом отеле, она была довольна всем кроме питания
Mush1111 писал(а):Источник цитаты находила отзывы про другие пансионаты, там люди жаловались, что они хотят на отдыхе есть лазанью и фуагра, а их заставляют выбирать между гречкой и макаронами

Ну, скорее всего, примерно так же и здесь. Тем более, что Наталья говорит о 2015-м годе, а в Абхазии такие реалии, как условия проживания, меняются подчас стремительно (как лучшую, так и в худшую сторону)
"Все время хочется невозможного. А раз невозможного хочется, значит, оно существует"

mamba
Акула пера
Акула пера

Отель "Апсара" в Пицунде

Сообщение mamba » 05 апр 2017, 10:06

Mush1111 писал(а):Источник цитаты потому что не вкусно было? или потому что простая еда???

И не вкусно, и уж слишком однообразно... Впрочем Саша прав - с 15 года всё могло поменяться совершенно непредсказуемым образом.
Давно вышла из того возраста, когда должна с пеной у рта доказывать свое мнение... Промолчу и сделаю по-своему!

Mush1111
Молчун
Молчун

Отель "Апсара" в Пицунде

Сообщение Mush1111 » 24 июл 2017, 14:44

Мы вернулись с отдыха) что могу сказать, гостиница Апсара нам очень понравилась! Все необходимое для жизни есть :) Конечно мелкие недочеты присутствуют, плинтус криво прибит в коридоре, лепнина на потолке не очень приклеена аккуратно, и в полотенце дырка небольшая была...Но в целом все чистенько, персонал приветливый, всегда помогали, даже один раз накормили, хотя мы влетели в столовую минут через 5 после окончания ужина.
У нас был стандартный номер, отличие от полулюкса и люкса, помимо цены, только наличие мягкой мебели в люксовых номерах.
Питание очень нам понравилось!!!! Да, блюда простые, без всяких "заморских" изысков, но это так вкусно приготовлено!!!
Хоть это и не правильно, но и мы из-за стола вставали с чуством, что даже дышать тяжело, в кафешках, за исключением выездов, когда совсем не успевали, практически не питались...
И расположение у отеля очень удачное, одна минута до пляжа, стоит практически в сосновой роще! Так что всем рекомендую!
За это сообщение автора Mush1111 поблагодарили (всего 8):
watcherMarlenamambaEholovPonochkaВэлDEDpola

watcher
Прораб
Прораб

Отель "Апсара" в Пицунде

Сообщение watcher » 24 июл 2017, 14:50

Спасибо за инфу :good:

Mush1111 писал(а):Источник цитаты Хоть это и не правильно, но и мы из-за стола вставали с чуством, что даже дышать тяжело

"...ведь это только мы встаём из-за стола со словами "Я ща сдоооохну..." (с) :D

Олег
Молчун
Молчун

Отель "Апсара" в Пицунде

Сообщение Олег » 02 окт 2017, 21:37

Отдыхали в июне 2017, очень понравилось. С едой конечно на любителя - все жирно и много, кормят, как на убой. Минус был в вай фае, он почти не работал, а мне нужен был иногда интернет. А так и контингент хороший был и все доброжелательные :)
За это сообщение автора Олег поблагодарили (всего 4):
watcherMarlenamambapola