ОПК Пицунда - описание, отзывы, фото

Отзывы о проживании в пансионатах и отелях Абхазии
Плюсы, минусы, цены, контакты, фото и обсуждение
watcher
Прораб
Прораб

ОПК Пицунда - описание, отзывы, фото

Сообщение watcher » 07 июн 2016, 20:08

Ilsi
Благодарю. Зафиксировал :)
"Все время хочется невозможного. А раз невозможного хочется, значит, оно существует"

Олюшка
Интересующийся
Интересующийся

Re: ОПК "Курорт Пицунда"

Сообщение Олюшка » 07 июн 2016, 20:45

Ilsi писал(а):Народ! По ОПК от уже прибывших отзывы не айс, совершенно :(.
Отремонтировали пока только "Бзыбь" и то с недоделками. "Золотое руно" и "Колхида" в стадии затяжного ремонта, пляж к открытию не удосужились убрать. Короче все как в Абхазии.

Значит надо ехать туда на следующий год :wink:

mamba
Акула пера
Акула пера

Сообщение mamba » 08 июн 2016, 05:23

Понимаю, что нехорошо это. Но уж очень хочется, чтобы тем, "кто на новенького" всё жутко не понравилось. :oops:
Давно вышла из того возраста, когда должна с пеной у рта доказывать свое мнение... Промолчу и сделаю по-своему!

pola
Акула пера
Акула пера

Сообщение pola » 08 июн 2016, 12:00

Олюшка писал(а):Значит надо ехать туда на следующий год

Хм, учитываю абхазскую "расторопность" - лучше через следующий :) , ведь корпусов 7 штук или не все ремонтироваться будут? :pardon: .

watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 08 июн 2016, 12:08

pola писал(а):- лучше через следующий

Ага, а вдруг "через следующий" уже не будет заметно, что ремонт делали? :)
"Все время хочется невозможного. А раз невозможного хочется, значит, оно существует"

pola
Акула пера
Акула пера

Сообщение pola » 08 июн 2016, 12:17

Вот лучше, чтоб ремонта вообще не было заметно, а просто чисто и красиво :) .

watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 08 июн 2016, 12:27

pola
Чисто и красиво на перевалах (повыше), Ольга. А в ОПК надо, чтоб пружинки из кроваток не торчали и бачок не тёк :D

pola
Акула пера
Акула пера

Сообщение pola » 08 июн 2016, 12:49

А по мне лучше, чтоб мусорных и строительных куч на территории не было, а так хрен с ним, с бачком :shock: .
Не для флуда: в 2013 отдыхали с подругой в Черногории в стареньком двухзведночном отеле, но подчеркну всё было очень чисто (у нас была горничная сербка, очень щепетильная, мы её еле "выгнали" не давая помыть у нас полы, потому что и так было достаточно стерильно), на следующий год вижу этот отель уже в статусе четырех звезд полностью обновленным, при этом в отзывах ничего не прочитала про недоделки, стоимость соответственно поднялась намного, т.е. в период межсезонья его полностью модернизировали, а отель немаленький, с несколькими корпусами, при том, при всём черногорцев считают самыми ленивыми и нерасторопными.

Ilsi
Модератор
Модератор

Сообщение Ilsi » 08 июн 2016, 14:02

watcher писал(а): а вдруг "через следующий" уже не будет заметно, что ремонт делали?

а его не будет заметно уже к концу сезона :D

pola писал(а): черногорцев считают самыми ленивыми и нерасторопными

получается, что есть самее :pardon:
Я остаюсь там, где мне хочется быть.
Я остаюсь, чтобы жить.

Ilsi
Модератор
Модератор

Сообщение Ilsi » 11 июн 2016, 02:31

Народ, собирающийся в ОПК, думайте крепко!
Цитирую сообщение от вновь прибывших:
"Итак,вот и мы приехали в ОПК!В администрации нам дали номер,по приходу в корпус оказалось что этот этаж ещё не готов,заселили на другом этаже.Из плюсов:номером мы довольны!Он большой,и для человека на доп.место кресло-кровать вместо раскладушки,это здорово!WiFi работает.Из минусов:подготовка номеров всё же в процессе.Всё что-то подвозят,доносят.Мы в перманентном состоянии добычи необходимого-то стулья просим,то полы просим в номере помыть,то пульт от телевизора дать,пыль сами везде вытерли.Вообщем если есть-приносят,делают,нужно только просить.Подушку "нашли " нам одну на троих Попросили одеяла-сказали нет пока-вот вам пульт от сплита,включите на обогрев.Ну ладно,мы не привередливые.Промучавшись с пультом поняли-он от сплита другой фирмы)))Легли так,а утром отнесли пульт вниз и нам уже невинно хлопая глазами сказали что их сплиты на обогрев вообще не работают)))Самый большой шок у нас был сегодня-вернулись вечером с прогулки, а дверь в номер нараспашку!!!П..ц.Открывается кстати карточкой.Проверили -все на месте.Опять пошли выяснять в чем дело -то ли замок на двери поломался,то ли к нам кто-то залез.Со слов администратора это приходили рабочие -устанавливали плафоны на ночники возле кровати, и мол это они делали под присмотром горничной,что ключ только у горничной,она открывает,смотрит за рабочими и закрывает дверь:Ну-ну..До этого момента в принципе не придавали значения недоделкам ,в номере почти и не бываем,но это уже слишком..."
Я остаюсь там, где мне хочется быть.
Я остаюсь, чтобы жить.

Вернуться в «Отели, пансионаты, дома отдыха Абхазии»