Сухум

Информация о популярных курортных местах Абхазии: особенности, достопримечательности, местоположение, маршруты
АК (Александр)
Читатель
Читатель

Re: Сухум

Сообщение АК (Александр) » 11 авг 2016, 13:16

Друзья, я а автор вышеприведенной схемы. Ну что же вы в таком отвратительном качестве выкладываете?
Последний раз редактировалось АК (Александр) 11 авг 2016, 14:07, всего редактировалось 1 раз.

Marlena
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Marlena » 11 авг 2016, 13:55

АК (Александр)
за схему спасибо, но флаг возле названия города - неправильный!
я бы даже сказала, оскорбительный..
Перевожу часы. Солнечные. Через дорогу. На португальский.

АК (Александр)
Читатель
Читатель

Сообщение АК (Александр) » 11 авг 2016, 14:11

Флаг ставил не я. Его автоматически ставит сайт transphoto.ru . Если зарегистрироваться на сайте и указать место жительства (свой город) в России (может и еще где), то около города Сухум ставится флаг Абхазии.Без регистрации, вроде как Грузия. Опять же, я к этому отношения не имею. Я только нарисовал схему и выложил на тот сайт.

Счастливые
Почетный графоман
Почетный графоман

Сообщение Счастливые » 11 авг 2016, 15:18

АК (Александр) писал(а):Друзья, я а автор вышеприведенной схемы. Ну что же вы в таком отвратительном качестве выкладываете?

Спасибо, Александр. Наткнулся на схему в сети случайно, авторства там не было указано.
Приношу извинения.

Ilsi
Модератор
Модератор

Сообщение Ilsi » 11 авг 2016, 16:00

АК (Александр), спасибо!
Я остаюсь там, где мне хочется быть.
Я остаюсь, чтобы жить.

watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 11 авг 2016, 16:30

АК (Александр) писал(а):Друзья, я а автор вышеприведенной схемы. Ну что же вы в таком отвратительном качестве выкладываете?
Александр, спасибо за работу, но полный размер схемы просто не влез бы в поле сообщения. Ссылка на полный размер есть под миниатюрой. Некликабельная, как того требуют правила форума
"Все время хочется невозможного. А раз невозможного хочется, значит, оно существует"

АК (Александр)
Читатель
Читатель

Сообщение АК (Александр) » 25 авг 2016, 20:58

Если будете отдыхать в Сухуме, обязательно прокатитесь на 2 троллейбусе по пригородному участку. Кроме того, что там красиво и самобытно, там лучшие пляжи, на мой взгляд. На остановке Айдар лечебный пляж, на Тхубуне просто красивый полудикий пляж. Мне больше всех пляжей в Сухуме понравился тот, который в Тхубуне (конечная остановка троллейбуса 2).

Фото пляжа Тхубуна:

Изображение

Изображение

Сам Тхубун (Каштак):
(на флаг внимание не обращайте)

Изображение

Вернуться в «Выбор места для отдыха в Абхазии»